شراء مباشر
✓ مرسّى
T.AS 3177 - 5550 TRAY INSERT RE-USABLE MFR: OLYMPUS CAT:A5976 - ELECTRODE HF-RESEACTION BUTTON 24-28 FR - EVACUATOR COMPATIBLE TO ELLIK 03657
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
250939001354
المعرّف
#991210
الغرض من المنافسة
توريد مستلزمات طبية لمستشفى الملك سلمان التخصصي للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني بالطائف
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/04 08:21 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/10 08:21 | 1447-03-18 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/12 09:59 | 1447-03-20 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/12 10:00 | 1447-03-20 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/10 | 1447-03-18 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/11 | 1447-03-19 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/04 | 1447-03-12 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 135588 | TRAY INSERT RE-USABLE MFR: OLYMPUS CAT:A5976 | 2 | TRAY INSERT RE-USABLE MFR: OLYMPUS CAT:A5976 | TRAY INSERT RE-USABLE MFR: OLYMPUS CAT:A5976 | EACH | 1 | 0 |
| 145452 | ELECTRODE HF-RESEACTION BUTTON 24-28 FR | 120 | ELECTRODE HF-RESEACTION BUTTON 24-28 FR | ELECTRODE HF-RESEACTION BUTTON 24-28 FR | EACH | 2 | 0 |
| 135798 | EVACUATOR COMPATIBLE TO ELLIK 03657 | 3 | EVACUATOR COMPATIBLE TO ELLIK 03657 | EVACUATOR COMPATIBLE TO ELLIK 03657 | EACH | 3 | 0 |
3 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الخليج الطبيه المحدودة | 125,504.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الخليج الطبيه المحدودة | 125,504.00 | 71,104.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
10/03/47 11:41:21 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
25/06/1447