شراء مباشر
✓ مرسّى
فعالية الاحتفال باليوم الوطني السعودي لعام 2025م بتجمع جدة الصحي الأول
تجمع جدة الصحي الاول
رقم المنافسة
250939001388
المعرّف
#991238
الغرض من المنافسة
فعالية الاحتفال باليوم الوطني السعودي لعام 2025م بتجمع جدة الصحي الأول
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/02 14:56 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/04 14:56 | 1447-03-12 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/07 09:59 | 1447-03-15 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/07 10:00 | 1447-03-15 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/09 | 1447-03-17 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/24 | 1447-04-02 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/02 | 1447-03-10 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • أنشطة المعارض والمؤتمرات
جدول 1 المواد - نموذج عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| تزيين منطقة الفعالية | تزيين | 500 | تزيين منطقة الفعالية - إضاءة - وبالونات - اعلام بأحجام مختلفة - مكعبات - مدخل قوس كبير بلونين الأخضر والأبيض | جودة عالية | متر | 1 | 0 |
| ضيافة مشروبات تمر | الضيافة | 250 | الضيافة - قهوة سعودية - شاي - تمر - ماء - عصير - بمستلزماتها تكفي لعدد ٢٥٠ شخص | جودة عالية | شخص | 2 | 0 |
| شوكولاته | شوكولاته | 5 | خمسة كيلو شوكولاته فاخرة كل كيلو على حده بطباعة هوية اليوم الوطني والتجمع | جودة عالية | كيلو | 3 | 0 |
| نخلة تمر | نخلة تمر | 1 | نخلة تمر محشي بالمكسرات والشوكولاته نوعية فاخرة ارتفاع عمود ( 50سم ) | جودة عالية | حبة | 4 | 0 |
| كشك تصوير | كشك تصوير | 1 | كشك تصوير فوتوغرافي مقاس 2*2.5 متر بهوية اليوم الوطني والتجمع | جودة عالية | حبة | 5 | 0 |
| وشاح | وشاح | 200 | عدد ( ٢٠٠) سكارف ( وشاح ) خامة ممتازة بعدة اشكال بهوية اليوم الوطني | جودة عالية | حبة | 6 | 0 |
| اكواب | اكواب | 100 | عدد (١٠٠) كوب سيراميك باللونين الأبيض والأخضر بطباعة شعار التجمع وهوية اليوم الوطني | جودة عالية | كوب | 7 | 0 |
| العاب الكترونية ترفيهية | العاب الكترونية | 1 | العاب إلكترونية ترفيهية ( لعبة الحروف - تحدي الصور - رتب الدول - أسرع واحد) | جودة عالية | 1 | 8 | 0 |
| بوفيه افطار شامل | بوفيه | 250 | بوفية إفطار شامل يكفي لعدد ٢٥٠ شخص ) عصيرات طازجة - مياة - جرة فول - كبدة - تونة - لحم مفروم - ايدام دجاج - معصوب - عريكة - مطبق بأنواعه - مقلقل - بيض بأنواعه - حمص - اجبان متنوعه - زيتون - مربى بأنواعه - عسل - … | جودة عالية | شخص | 9 | 0 |
| فريق ضيافة | فريق ضيافة | 3 | فريق ضيافة من 3 اشخاص بالزي الرسمي السعودي | رجل - امراة | شخص | 10 | 0 |
| مصور للفعالية | مصور | 1 | مصور للفعالية (فوتوقرافي - فيديو - مونتاج ) | جودة عالية | مصور | 11 | 0 |
| سماعة ومايك | سماعة ومايك | 1 | سماعة صوتية - مايك لاسلكي | جودة عالية | حبة | 12 | 0 |
12 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة المناسبات الدولية لتنظيم المعارض والمؤتمرات | 27,801.25 | — | مطابق | مشارك |
| شركة 2وينز إيفينتس | 28,577.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة تفاصيل الاحترافية للحفلات | 28,347.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة افاق المروه المحدودة | 27,830.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة روديان للانتاج الفني | 95,418.38 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة أضواء المبدعين لتنظيم المعارض والمؤتمرات | 29,900.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة التحول العصري للملتقيات والمعارض | 29,440.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة دلفين لخدمات الاعاشة | 82,915.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المناسبات الدولية لتنظيم المعارض والمؤتمرات | 27,801.25 | 27,801.25 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | الكميات | المواصفات | 100% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
10/03/47 12:05:17 م
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
29/11/1447