منافسة عامة قيد التنفيذ

صيانة وإعادة دهان الارصفة بالشوارع بطلعة التمياط

أمانة منطقة الحدود الشمالية

رقم المنافسة

250939001397

المعرّف

#991246

رقم المنافسة
250939001397
رقم المنافسة الداخلي
28/2025
الجهة الحكومية
أمانة منطقة الحدود الشمالية
الفرع / الإدارة
بلدية طلعة التمياط بأمانة منطقة الحدود الشمالية
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية المبدئي
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
60 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

صيانة وإعادة دهان الارصفة بالشوارع بطلعة التمياط

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/09/06 20:43
آخر موعد للاستفسارات 2025/09/22 1447-03-30
آخر موعد تقديم العروض 2025/09/23 20:00 1447-04-01
موعد فتح العروض 2025/09/23 20:00 1447-04-01
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2025/09/22 1447-03-30
تاريخ بدء الأعمال 2025/09/23 1447-04-01
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/09/23 1447-04-01
أقصى مدة للإجابة 5 يوم
مكان فتح العروض بلدية طلعة التمياط
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الحدود الشمالية
مدن التنفيذ
رفحاء
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • مقاولات فرعية تخصصية (أنشطة التشييد المتخصصة)-إنشاء الطرق

جدول 1 المواد - انشاء الطرق

البند الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي الرمز الإنشائي منتج من القائمة الإلزامية
بالمتر الطولي إزالة وصنفرة الدهان القديم والشوائب على البردورات وإعادة دهان بردورات خرسانية على ارصفة الشوارع والطرقات وبردورات زراعية على ارصفة الجزر 50000 بالمتر الطولي إزالة وصنفرة الدهان القديم والشوائب على البردورات وإعادة دهان بردورات خرسانية على ارصفة الشوارع والطرقات وبردورات زراعية على ارصفة الجزر الزراعية بالدهانات المائية عالية الجودة بالألوان المخصصة والمعتمدة لدهان الأرصفة والتي تمتاز بثبات لونها وبتحملها للظروف الجوية القاسية على ان تمنح الأرصفة مظهرا جماليا رائعا وحماية فائقة ويتم اعتماد العينة واللون قبل التنفيذ من قبل المهندس المشرف وكافة ما يلزم لا نهاء العمل وذلك حسب المواصفات الفنية وتوجيهات المهندس المشرف . بالمتر الطولي إزالة وصنفرة الدهان القديم والشوائب على البردورات وإعادة دهان بردورات خرسانية على ارصفة الشوارع والطرقات وبردورات زراعية على ارصفة الجزر الزراعية بالدهانات المائية عالية الجودة بالألوان المخصصة والمعتمدة لدهان الأرصفة والتي تمتاز بثبات لونها وبتحملها للظروف الجوية القاسية على ان تمنح الأرصفة مظهرا جماليا رائعا وحماية فائقة ويتم اعتماد العينة واللون قبل التنفيذ من قبل المهندس المشرف وكافة ما يلزم لا نهاء العمل وذلك حسب المواصفات الفنية وتوجيهات المهندس المشرف . م ط 1 2048 1
بالمتر الطولي صيانة واستبدال البردورات الخرسانية المتهالكة والتالفة بجديدة 1000 بالمتر الطولي صيانة واستبدال البردورات الخرسانية المتهالكة والتالفة بجديدة بأبعاد 50*30 *15سم محملا على البند الحفر وفرد خرسانة نظافة عيار 250 كغم/م 3 اسفل مسار البردورات عمق 15سم من الاسمنت المقاوم للأملاح والكبريتات وضبط المنسوب وجميع ما يلزم لإنهاء الاعمال بالشكل المطلوب وذلك حسب الشروط والمواصفات الفنية وحسب توجيهات المهندس المشرف . بالمتر الطولي صيانة واستبدال البردورات الخرسانية المتهالكة والتالفة بجديدة بأبعاد 50*30 *15سم محملا على البند الحفر وفرد خرسانة نظافة عيار 250 كغم/م 3 اسفل مسار البردورات عمق 15سم من الاسمنت المقاوم للأملاح والكبريتات وضبط المنسوب وجميع ما يلزم لإنهاء الاعمال بالشكل المطلوب وذلك حسب الشروط والمواصفات الفنية وحسب توجيهات المهندس المشرف . م ط 2 2003 1

2 بند

المستندات الداعمة (3 ملف)

التقييم الفني.pdf

معلق
فتح

التأهيل.pdf

معلق
فتح

كراسة مشروع صيانة الدهانات والارصفة.pdf

معلق
فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

الآليات

القائمة الإلزامية

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني 70 30 100%

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 10/03/47 12:22:14 م
title تاريخ فتح العروض
value 01/04/47 08:00:00 م
title تمديد تواريخ المنافسة
value تاريخ فتح العروض01/04/47 08:00:00 مآخر موعد لتقديم العروض01/04/47 08:00:00 مآخر موعد لإستلام الإستفسارات30/03/47 12:00:00 ص