منافسة عامة
✓ مرسّى
مشروع معالجة التشوه البصري بطلعة التمياط
أمانة منطقة الحدود الشمالية
رقم المنافسة
250939001399
المعرّف
#991248
الغرض من المنافسة
مشروع معالجة التشوه البصري بطلعة التمياط
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/11 14:15 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/26 | 1447-04-04 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/28 09:00 | 1447-04-06 |
| موعد فتح العروض | 2025/09/28 09:00 | 1447-04-06 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/26 | 1447-04-04 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/27 | 1447-04-05 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/28 | 1447-04-06 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | بلدية طلعة التمياط | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات فرعية تخصصية (أنشطة التشييد المتخصصة)-إنشاء الطرق
جدول 1 المواد - انشاء الطرق
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | الرمز الإنشائي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| بالمتر المربع صيانة دهان الطرق والشوارع وذلك بعمل دهانات حرارية للطرق الارضية لتخطيط المرور باللون الابيض والاصفر العاكس من نوع الثيرمو بلاستيك | 5000 | بالمتر المربع صيانة دهان الطرق والشوارع وذلك بعمل دهانات حرارية للطرق الارضية لتخطيط المرور باللون الابيض والاصفر العاكس من نوع الثيرمو بلاستيك بسماكة 2.5 مم (+-0.2 ) وذلك بعد تنظيف الشارع والطريق ومن ثم الطلاء باستخدام ماكينة التخطيط ويكون عرض الخط (10 -20) سم وذلك لتحديد مسارات الشوارع والطرقات العامة وممرات المشاة عند المدارس والجهات الحكومية وذلك للسلامة المرورية وذلك حسب المواصفات وتوجيهات المهندس المشرف . | بالمتر المربع صيانة دهان الطرق والشوارع وذلك بعمل دهانات حرارية للطرق الارضية لتخطيط المرور باللون الابيض والاصفر العاكس من نوع الثيرمو بلاستيك بسماكة 2.5 مم (+-0.2 ) وذلك بعد تنظيف الشارع والطريق ومن ثم الطلاء باستخدام ماكينة التخطيط ويكون عرض الخط (10 -20) سم وذلك لتحديد مسارات الشوارع والطرقات العامة وممرات المشاة عند المدارس والجهات الحكومية وذلك للسلامة المرورية وذلك حسب المواصفات وتوجيهات المهندس المشرف . | م 2 | 1 | 2048 | 1 |
| بالمتر المربع صيانة وتنفيذ مطبات صناعية من الخرسانة الإسفلتية | 400 | بالمتر المربع صيانة وتنفيذ مطبات صناعية من الخرسانة الإسفلتية عرض 3.5متر وارتفاع10سم والعمل يتضمن أعمال النظافة أولا قبل العمل ورش طبقات الـ2RC ووضع طبقة الاسفلت الساخن بشكل متدرج حسب الأبعاد والسماكة التي يتم تحديدها من قبل جهاز الاشراف الفني بالبلدية محملاً على البند دهان المطبات بطبقتين باللون الابيض والاصفر العاكس بعد التنفيذ حسب الألوان المعتمدة مع مراعاة فتحات تصريف مياه الامطار الجانبية وجميع ما يلزم لإنهاء الاعمال بالشكل المطلوب وذلك حسب الشروط والمواصفات الفنية وحسب توجيهات المهندس المشرف . | بالمتر المربع صيانة وتنفيذ مطبات صناعية من الخرسانة الإسفلتية عرض 3.5متر وارتفاع10سم والعمل يتضمن أعمال النظافة أولا قبل العمل ورش طبقات الـ2RC ووضع طبقة الاسفلت الساخن بشكل متدرج حسب الأبعاد والسماكة التي يتم تحديدها من قبل جهاز الاشراف الفني بالبلدية محملاً على البند دهان المطبات بطبقتين باللون الابيض والاصفر العاكس بعد التنفيذ حسب الألوان المعتمدة مع مراعاة فتحات تصريف مياه الامطار الجانبية وجميع ما يلزم لإنهاء الاعمال بالشكل المطلوب وذلك حسب الشروط والمواصفات الفنية وحسب توجيهات المهندس المشرف . | م 2 | 2 | 2002 | 1 |
| بالمتر المربع معالجة الحفر والهبوطات بالأسفلت والطرقات الرئيسية والفرعية | 200 | معالجة الحفر والهبوطات بالأسفلت والطرقات الرئيسية والفرعية وذلك بنظافة الموقع وقص الحفر بشكل متساوي وإعادة رش مادةMC1 وتوريد وفرد طبقة أسفلتيه من النوع الساخن محملا على البند معالجة طبقة الاساس وذلك حسب المواصفات وتوجيهات المهندس المشرف . | معالجة الحفر والهبوطات بالأسفلت والطرقات الرئيسية والفرعية وذلك بنظافة الموقع وقص الحفر بشكل متساوي وإعادة رش مادةMC1 وتوريد وفرد طبقة أسفلتيه من النوع الساخن محملا على البند معالجة طبقة الاساس وذلك حسب المواصفات وتوجيهات المهندس المشرف . | م 2 | 3 | 2002 | 1 |
| بالمتر الطولي اقامة سور للمباني البلدية الانشائية من الالمنيوم المموج الحراري | 520 | بالمتر الطولي اقامة سور للمباني البلدية الانشائية من الالمنيوم المموج الحراري (الهنجر)باللون الابيض بارتفاع لا يقل عن 2متر وعرض الشرائح لا يقل عن1.20متر وفاصل لا يقل عن 15سم ويشمل البند اعمال الربط والتوريد والتركيب والتثبيت واللحام وتركيب والوصلات الدعامات لزوم التثبيت وكل ما يلزم لا نهاء الاعمال بالشكل المطلوب وذلك حسب توجيهات المهندس المشرف وحسب مواصفات وزارة البلديات والإسكان . | بالمتر الطولي اقامة سور للمباني البلدية الانشائية من الالمنيوم المموج الحراري (الهنجر)باللون الابيض بارتفاع لا يقل عن 2متر وعرض الشرائح لا يقل عن1.20متر وفاصل لا يقل عن 15سم ويشمل البند اعمال الربط والتوريد والتركيب والتثبيت واللحام وتركيب والوصلات الدعامات لزوم التثبيت وكل ما يلزم لا نهاء الاعمال بالشكل المطلوب وذلك حسب توجيهات المهندس المشرف وحسب مواصفات وزارة البلديات والإسكان . | م ط | 4 | 0 | |
| بالعدد توريد وتركيب سور ولوحات تحذيريه وبوابات من الحديد المدهون والمعزول قص ليزر مع شعار البلدية مع جميع الملحقات | 50 | بالعدد توريد وتركيب سور ولوحات تحذيريه وبوابات من الحديد المدهون والمعزول قص ليزر مع شعار البلدية مع جميع الملحقات بمقاس لا يقل عن16م وارتفاع لا يقل عن 2م لمحولات الإنارة للحماية من العبث والتشوه البصري وذلك حسب المواصفات وتوجيهات المهندس المشرف . | بالعدد توريد وتركيب سور ولوحات تحذيريه وبوابات من الحديد المدهون والمعزول قص ليزر مع شعار البلدية مع جميع الملحقات بمقاس لا يقل عن16م وارتفاع لا يقل عن 2م لمحولات الإنارة للحماية من العبث والتشوه البصري وذلك حسب المواصفات وتوجيهات المهندس المشرف . | م 2 | 5 | 0 | |
| بالعدد صيانة واستبدال لوحات إرشادية | 10 | بالعدد صيانة واستبدال لوحات إرشادية مقاس80*80سم معدنية (أمامك مطب – هدي السرعة – امامك دوار ) بذراع عامود بطول لا يقل عن2م مع قواعد التثبيت ويشمل البند أعمال التركيب والتثبيت وكل ما يلزم لإنهاء الاعمال وطبقاً للمواصفات وحسب توجيهات المهندس المشرف . | بالعدد صيانة واستبدال لوحات إرشادية مقاس80*80سم معدنية (أمامك مطب – هدي السرعة – امامك دوار ) بذراع عامود بطول لا يقل عن2م مع قواعد التثبيت ويشمل البند أعمال التركيب والتثبيت وكل ما يلزم لإنهاء الاعمال وطبقاً للمواصفات وحسب توجيهات المهندس المشرف . | عدد | 6 | 0 |
6 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة رواكز أسمار للمقاولات | 295,113.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة محيط العنايه للمقاولات | 315,146.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة اهل القمة للمقاولات | 267,375.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة اهل القمة للمقاولات | 267,375.00 | 267,375.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | 70 | 30 | 100% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
10/03/47 12:22:44 م
title
تاريخ فتح العروض
value
06/04/47 09:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروض06/04/47 09:00:00 صآخر موعد لتقديم العروض06/04/47 09:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات04/04/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
14/05/1447