شراء مباشر
✓ مرسّى
بشان استئجار عدد 10بنود من المواد لزوم لواء التدخل السريع
وزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
250939001418
المعرّف
#991260
الغرض من المنافسة
بشان استئجار عدد 6 بنود من المواد لزوم لواء التدخل السريع
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/02 13:57 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/03 13:57 | 1447-03-11 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/05 09:59 | 1447-03-13 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/05 10:00 | 1447-03-13 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/06 | 1447-03-14 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/07 | 1447-03-15 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/02 | 1447-03-10 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات التأجير
جدول 1 المواد - نموذج عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01 | استئجار عدد 10 بنود مواد من الخيام وسجاد ومكيف ومولدات لمدة 6 أيام | 1 | استئجار عدد 10 بنود مواد من الخيام وسجاد ومكيف ومولدات لمدة 6 أيام | حسب المواصفات المرفقه | عدد | 1 | 0 | ألوان1033.pdf:False |
1 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة وسط الحدث لتنظيم المعارض والمؤتمرات | 138,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مجد الاوائل | 98,500.95 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مجد الاوائل | 98,500.95 | 98,500.95 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | 50 | 50 | 100% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
10/03/47 12:37:08 م
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
30/03/1447