منافسة عامة
✓ مرسّى
اصلاح و اعادة قطع غيار توربينات غازية
القوات البرية
رقم المنافسة
250939001438
المعرّف
#991276
عنوان الضمان الإبتدائى
القوات البريه الملكية السعودية
الغرض من المنافسة
اصلاح و اعادة قطع غيار توربينات غازية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/03 14:19 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/21 | 1447-03-29 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/22 10:00 | 1447-03-30 |
| موعد فتح العروض | 2025/09/22 10:00 | 1447-03-30 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2026/01/19 | 1447-07-30 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2026/03/09 | 1447-09-20 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/20 | 1447-03-28 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | ادارة مدينة الملك خالد بحفرالباطن | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • إمدادات الكهرباء والغاز والمياه والبخار وتكييف الهواء
جدول 1 المواد - نموذج عام
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 01 | 2 | إجراء الاختبار التدميرى لعدد (1) ريشة مستخدمه للطقم | DESTRUCTIVE TEST OF 1 EA USED BLADE PER SET | حبة | 1 | 0 |
| 02 | 2 | توريد عدد (2) ريشة جديدة أصلية سيمنز ويستنجهاوس رقم القطعة 3605 بي 80 تى 06 (ستاندرد) | SUPPLY OF TWO NEW GENUINE SIEMENS WESTINGHOUSE BLADE PART NO. 3605B80T06 (STANDARD | حبة | 2 | 0 |
| 03 | 2 | إصلاح كامل لعدد 79 ريش توربين | FULL REFURBISHMENT OF 79 BLADES | طقم | 3 | 0 |
| 04 | 2 | وزن الطقم كاملا (80 ريشة) وفقا لمواصفات شركة ويستنجهاوس | BALANCING OF THE WHOLE SET OF 80 BLADES IN ACCORDANCE TO THE FOLLOWING SIEMENS WESTINGHOUSE SPECIFICATIONS | طقم | 4 | 0 |
| 05 | 2 | السنفره و الفحص | ABRASIVE BLAST AND INSPECT | طقم | 5 | 0 |
| 06 | 2 | المعالجه الحراريه و استخدام الطريقه الكيميائيه لازاله الطلاء | VACUUM SOLUTION HEAT TREATMENT AND CHEMICAL PROCESS TO REMOVE COATING | طقم | 6 | 0 |
| 07 | 2 | عمل التغلغل الفلور وعمل تيار الإيدي | FLUORO PENETRANTAND EDDY CURRENT APLICATION | طقم | 7 | 0 |
| 08 | 2 | تنظيف كل ريشه للتأكد من سمك الرواسب المعدنيه بين الاسطح و فتحات التبريد الخاصه بها | CLEAN EACH BLADE FOR THE RESIDUAL METAL THICKNESS BETWEEN THE TRAILING EDGE SURFACE & THE RELEVANT COOLING HOLES | طقم | 8 | 0 |
| 09 | 2 | ازالة الصدأ واالتشققات و الاجزاء التالفه بالخلط اليدوى | REMOVE CORROSION AND TIP CRACKS / LIGHT IMPACT DAMAGE BY MANUAL BLEND | طقم | 9 | 0 |
| 10 | 2 | عمل الابعاد و المقاسات | DIMENSIONAL WORK | طقم | 10 | 0 |
| 11 | 2 | السفع بالرمل للتحضير للطلاء و إستخدام طريقة ماكريل فى الطلاء | GRIT BLASTING IN PREPARATION FOR COATING AND MCRAIY COATING APPLICATION | طقم | 11 | 0 |
| 12 | 2 | إستخدام عمليه المعالجة الحراريه فى ضبط التوازن و الابعاد و إستخدام عمليه ضبط الوزن و التتابع | VACUUM HEAT TREATMENT FOR DIFFUSION, STABILIZATION AND AGEING AND MOMENT WEIGHT AND SEQUENCING | طقم | 12 | 0 |
| 13 | 2 | إجراء الاختبار التدميرى لعدد (1) ريشة مستخدمه للطقم | DESTRUCTIVE TEST OF 1 EA USED BLADE PER SET | حبة | 13 | 0 |
| 14 | 2 | توريد عدد (2) ريشة جديدة أصلية سيمنز ويستنجهاوس رقم القطعة 3605 بي 80 تى 01 (ستاندرد) | SUPPLY OF TWO NEW GENUINE SIEMENS WESTINGHOUSE BLADE PART NO. 3605B80T01 (STANDARD | حبة | 14 | 0 |
| 15 | 2 | صلاح كامل لعدد 69 ريش توربين | FULL REFURBISHMENT OF 69 BLADES | طقم | 15 | 0 |
| 16 | 2 | وزن الطقم كاملا (70 ريشة) وفقا لمواصفات شركة ويستنجهاوس | BALANCING OF THE WHOLE SET OF 70 BLADES IN ACCORDANCE TO THE FOLLOWING SIEMENS WESTINGHOUSE SPECIFICATIONS BALANCING OF THE WHOLE SET OF 70 BLADES IN ACCORDANCE TO THE FOLLOWING SIEMENS WESTINGHOUSE SPECIFICATIONS BALANCING OF THE WHOLE SET OF 70 BLADES IN ACCORDANCE TO THE FOLLOWING SIEMENS WESTINGHOUSE SPECIFICATIONS | طقم | 16 | 0 |
| 17 | 2 | السنفره و الفحص | ABRASIVE BLAST AND INSPECT | طقم | 17 | 0 |
| 18 | 2 | المعالجه الحراريه و استخدام الطريقه الكيميائيه لازاله الطلاء | VACUUM SOLUTION HEAT TREATMENT AND CHEMICAL PROCESS TO REMOVE COATING | طقم | 18 | 0 |
| 19 | 2 | عمل التغلغل الفلور وعمل تيار الإيدي | FLUORO PENETRANTAND EDDY CURRENT APLICATION | طقم | 19 | 0 |
| 20 | 2 | تنظيف كل ريشه للتأكد من سمك الرواسب المعدنيه بين الاسطح و فتحات التبريد الخاصه بها | CLEAN EACH BLADE FOR THE RESIDUAL METAL THICKNESS BETWEEN THE TRAILING EDGE SURFACE & THE RELEVANT COOLING HOLES | طقم | 20 | 0 |
| 21 | 2 | ازالة الصدأ واالتشققات و الاجزاء التالفه بالخلط اليدوى | REMOVE CORROSION AND TIP CRACKS / LIGHT IMPACT DAMAGE BY MANUAL BLEND | طقم | 21 | 0 |
| 22 | 2 | عمل الابعاد و المقاسات | DIMENSIONAL WORK | طقم | 22 | 0 |
| 23 | 2 | السفع بالرمل للتحضير للطلاء و إستخدام طريقة ماكريل فى الطلاء | GRIT BLASTING IN PREPARATION FOR COATING AND MCRAIY COATING APPLICATION. | طقم | 23 | 0 |
| 24 | 2 | إستخدام عمليه المعالجة الحراريه فى ضبط التوازن و الابعاد و إستخدام عمليه ضبط الوزن و التتابع | VACUUM HEAT TREATMENT FOR DIFFUSION, STABILIZATION AND AGEING AND MOMENT WEIGHT AND SEQUENCING | طقم | 24 | 0 |
| 25 | 2 | إجراء الاختبار التدميرى لعدد (1) ريشة مستخدمه للطقم | DESTRUCTIVE TEST OF 1 EA USED BLADE PER SET | حبة | 25 | 0 |
| 26 | 2 | توريد عدد (2) ريشة جديدة أصلية سيمنز ويستنجهاوس رقم القطعة 2511 تي 46001 (ستاندرد) | SUPPLY OF TWO NEW GENUINE SIEMENS WESTINGHOUSE BLADE PART NO. 2511T46001 (STANDARD | حبة | 26 | 0 |
| 27 | 2 | إصلاح كامل لعدد 64 ريش توربين | FULL REFURBISHMENT OF 64 BLADES | طقم | 27 | 0 |
| 28 | 2 | وزن الطقم كاملا (65 ريشة) وفقا لمواصفات شركة ويستنجهاوس | BALANCING OF THE WHOLE SET OF 65 BLADES IN ACCORDANCE TO THE FOLLOWING SIEMENS | طقم | 28 | 0 |
| 29 | 2 | السنفره و الفحص | ABRASIVE BLAST AND INSPECT | طقم | 29 | 0 |
| 30 | 2 | المعالجه الحراريه و استخدام الطريقه الكيميائيه لازاله الطلاء | VACUUM SOLUTION HEAT TREATMENT AND CHEMICAL PROCESS TO REMOVE COATING | طقم | 30 | 0 |
| 31 | 2 | عمل التغلغل الفلور وعمل تيار الإيدي | FLUORO PENETRANTAND EDDY CURRENT APLICATION | طقم | 31 | 0 |
| 32 | 2 | تنظيف كل ريشه للتأكد من سمك الرواسب المعدنيه بين الاسطح و فتحات التبريد الخاصه بها | CLEAN EACH BLADE FOR THE RESIDUAL METAL THICKNESS BETWEEN THE TRAILING EDGE SURFACE & THE RELEVANT COOLING HOLES | طقم | 32 | 0 |
| 33 | 2 | ازالة الصدأ واالتشققات و الاجزاء التالفه بالخلط اليدوى | REMOVE CORROSION AND TIP CRACKS / LIGHT IMPACT DAMAGE BY MANUAL BLEND | طقم | 33 | 0 |
| 34 | 2 | عمل الابعاد و المقاسات | DIMENSIONAL WORK | طقم | 34 | 0 |
| 35 | 2 | السفع بالرمل للتحضير للطلاء و إستخدام طريقة ماكريل فى الطلاء | GRIT BLASTING IN PREPARATION FOR COATING AND MCRAIY COATING APPLICATION | طقم | 35 | 0 |
| 36 | 2 | إستخدام عمليه المعالجة الحراريه فى ضبط التوازن و الابعاد و إستخدام عمليه ضبط الوزن و التتابع | VACUUM HEAT TREATMENT FOR DIFFUSION, STABILIZATION AND AGEING AND MOMENT WEIGHT AND SEQUENCING | طقم | 36 | 0 |
36 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة تكمو العربية المحدودة | 1,790,122.06 | — | مطابق | مشارك |
| شركة انيفيو العربية المحدودة من شخص واحد | 2,183,688.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة رئيسيون للتجارة والمقاولات شركة شخص واحد | 2,277,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة تكمو العربية المحدودة | 1,790,122.06 | 1,790,122.06 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | الفني | المعيار الفني | 70% |
| التقييم الفني | الفني | المالي | 30% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
10/03/47 12:50:16 م
title
تاريخ فتح العروض
value
30/03/47 10:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروض30/03/47 10:00:00 صآخر موعد لتقديم العروض30/03/47 10:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات29/03/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
02/06/1447