شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد جهاز اختبار محمول للمضخات - TEST UNIT - للهيئة السعودية للمياه لمنظومة انتاج الوجة بالساحل الغربي
الهيئة السعودية للمياه
رقم المنافسة
250939001475
المعرّف
#991297
الغرض من المنافسة
توريد جهاز اختبار محمول للمضخات - TEST UNIT - للهيئة السعودية للمياه لمنظومة انتاج الوجة بالساحل الغربي
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/04 11:32 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/12 11:32 | 1447-03-20 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/14 09:59 | 1447-03-22 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/14 10:00 | 1447-03-22 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/14 | 1447-03-22 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/15 | 1447-03-23 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/04 | 1447-03-12 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
وصف المنافسة
توريد جهاز اختبار محمول للمضخات - TEST UNIT - للهيئة السعودية للمياه لمنظومة انتاج الوجة بالساحل الغربي
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1384604 | قطع غيار | 1 | TEST_UNIT;PORTABLE,BEA RINGS/PUMPS/MOTORS | حسب المواصفات والشروط المرفقة مع ضرورة استخدام نموذج الهيئة RFQ عند اعداد عرض السعر للأهمية | PC | 1 | 0 |
1 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة توريد صناعي للتجارة | 23,891.25 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الوصل السريع التجارية | 11,267.70 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الابرقية التجارية | 20,624.10 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة عبدالمجيد جميل الجلسي التجارية | 17,250.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الوصل السريع التجارية | 11,267.70 | 11,267.70 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | 0 | 0 | 100% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
10/03/47 01:11:55 م
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
02/04/1447