منافسة عامة
✓ مرسّى
توريد صمامات أمان - VALVE SAFETY - للهيئة السعودية للمياه لمنظومة انتاج جدة بالساحل الغربي
الهيئة السعودية للمياه
رقم المنافسة
250939001482
المعرّف
#991304
عنوان الضمان الإبتدائى
الادارة التنفيذية للإمداد قسم المشتريات
الغرض من المنافسة
توريد صمامات أمان - VALVE SAFETY - للهيئة السعودية للمياه لمنظومة انتاج جدة بالساحل الغربي
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/04 11:35 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/18 11:35 | 1447-03-26 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/20 09:59 | 1447-03-28 |
| موعد فتح العروض | 2025/09/20 10:00 | 1447-03-28 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/10/01 | 1447-04-09 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/10/12 | 1447-04-20 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/16 | 1447-03-24 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم | |
| مكان فتح العروض | الادارة التنفيذية للإمداد بالمركز الرئيسي بالرياض | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
وصف المنافسة
توريد صمامات أمان - VALVE SAFETY - للهيئة السعودية للمياه لمنظومة انتاج جدة بالساحل الغربي
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1357913 | قطع غيار | 3 | VLV-SFTY;SPR LOAD,CS,DN80,DN150,BW,F | حسب المواصفات والشروط المرفقة مع ضرورة استخدام نموذج الهيئة RFQ عند اعداد عرض السعر للأهمية | PC | 1 | 0 |
1 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة مالم المحدودة | 169,050.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة نجمة مدر التجارية | 64,687.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة نجمة مدر التجارية | 64,687.50 | 64,687.50 | — | مرسّى |
الآليات
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | 0 | 0 | 100% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
10/03/47 01:16:38 م
title
تاريخ فتح العروض
value
28/03/47 10:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
21/05/1447