شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد زيوت لمعدات الصيانة والنظافة جودة عالية
بلدية عقلة الصقور
رقم المنافسة
250939001485
المعرّف
#991307
الغرض من المنافسة
لحاجة البلدية لتوريد زيوت لمعدات الصيانة والنظافة جودة عالية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/02 14:16 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/03 14:16 | 1447-03-11 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/05 09:59 | 1447-03-13 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/05 10:00 | 1447-03-13 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/06 | 1447-03-14 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/07 | 1447-03-15 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/02 | 1447-03-10 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل والصيانة
جدول 1 المواد - صيانة وتشغيل
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| زيت ديزل بترومين جودة عالية | 1 | 25 | زيت ديزل بترومين 20/40 جودة عالية | زيت ديزل بترومين 20/40 جودة عالية | برميل | 1 | 0 |
| زيت هيدوليك 68 جودة عالية | 2 | 25 | زيت هيدوليك 68 جودة عالية | زيت هيدوليك 68 جودة عالية | برميل | 2 | 0 |
| زيت دركسون بترومين جودة عالية | 3 | 25 | زيت دركسون بترومين جودة عالية | زيت دركسون بترومين جودة عالية | كرتون | 3 | 0 |
| ماء راديتر اصلي | 4 | 37 | ماء راديتر اصلي | ماء راديتر اصلي | كرتون | 4 | 0 |
4 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة ركن النخبة للمقاولات | 90,005.90 | — | مطابق | مشارك |
| شركة العملاق أمان التجارية شركة شخص واحد | 98,256.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الطاقة الحركية لتجارة الجملة و التجزئة | 93,539.85 | — | مطابق | مشارك |
| شركة صقر يافع التجارية شركة شخص واحد | 120,111.75 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة منظومة إتقان للتجارة | 117,760.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الاسناد الماسي الصناعية | 80,728.39 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة عبدالله سليمان محمد السويد التجارية | 92,793.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة أسامه عبدالرحمن عبدالله التويجري للتجارة | 113,065.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة رؤية النخبه للتجارة | 87,227.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الاسناد الماسي الصناعية | 80,728.39 | 80,728.39 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
10/03/47 01:18:47 م
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
10/04/1447