منافسة عامة ✓ مرسّى

تجديد رخص أداة البنية المؤسسية لمدة ثلاث سنوات

هيئة الرقابة النووية والإشعاعية

رقم المنافسة

250939001499

المعرّف

#991316

رقم المنافسة
250939001499
رقم المنافسة الداخلي
2025/46
الجهة الحكومية
هيئة الرقابة النووية والإشعاعية
الفرع / الإدارة
هيئة الرقابة النووية والاشعاعية
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملفين منفصلين ( فني ومالي)
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
1,000 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
3 سنة
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

هيئة الرقابة النووية والإشعاعية حي الصحافة

الغرض من المنافسة

تأمين وتجديد وتفعيل رخص أداة البنية المؤسسية (ARIS) للهيئة لمدة ثلاث سنوات، بما يشمل التوريد والتركيب والتشغيل، وتقديم خدمات الدعم الفني والصيانة الدورية طوال مدة الترخيص، لضمان استمرارية عمل الأداة بكفاءة ودعم مكتب البنية المؤسسية في تطوير النماذج المعمارية وتحقيق متطلبات إطار (NORA) ومعايير الجهات التنظيمية ذات العلاقة.

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/09/09 14:56
آخر موعد للاستفسارات 2025/09/22 1447-03-30
آخر موعد تقديم العروض 2025/10/02 10:00 1447-04-10
موعد فتح العروض 2025/10/02 10:00 1447-04-10
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2025/10/07 1447-04-15
تاريخ بدء الأعمال 2025/10/21 1447-04-29
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/09/21 1447-03-29
أقصى مدة للإجابة 3 يوم
مكان فتح العروض منصة اعتماد
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تقنية المعلومات

جدول 1 الخدمات والمخرجات - تقنية معلومات

البند الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي
تجديد رخص ARIS Architect لمدة 3 سنوات 2 تجديد رخص ARIS Architect لمدة 3 سنوات تجديد رخص ARIS Architect لمدة 3 سنوات رخصة 1
تجديد رخص المصممين ARIS Designer لمدة 3 سنوات 5 تجديد رخص المصممين (ARIS Designer) لمدة 3 سنوات تجديد رخص المصممين (ARIS Designer) لمدة 3 سنوات رخصة 2
تجديد رخص إطلاع ARIS Viewer لمدة 3 سنوات 10 تجديد رخص إطلاع (ARIS Viewer) لمدة 3 سنوات تجديد رخص إطلاع (ARIS Viewer) لمدة 3 سنوات رخصة 3

3 بند

المستندات الداعمة (6 ملف)

ملحق جدول الكميات والأسعار.pdf

معلق
فتح

ملحق نطاق عمل المشروع.pdf

معلق
فتح

ملحق معايير تأهيل المتنافسين.pdf

معلق
فتح

ملحق معايير تقييم العروض.pdf

معلق
فتح

ملحق شروط نطاق العمل.pdf

معلق
فتح

نموذج خطاب تقديم العرض.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة ديفوتيم السعودية المحدوده شركة شخص واحد 1,712,120.00 مطابق مشارك
شركة سبعمائة تطبيق للاتصالات وتقنية المعلومات 1,387,807.35 مطابق مشارك
شركة ريناد المجد 1,489,250.00 مطابق مشارك
شركة مجموعة الرواد العالمية للتجارة شركة مساهمة سعودية مقفلة 1,491,780.00 مطابق مشارك
شركة ماستر وركس 1,440,318.65 مطابق مشارك
شركة سبعمائة تطبيق للاتصالات وتقنية المعلومات 1,387,807.35 1,387,807.35 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني ستتم الترسية على الأقل سعراً بعد اجتياز معايير التقييم الالزامية وقبول العرض الفني والمالي ستتم الترسية على الأقل سعراً بعد اجتياز معايير التقييم الالزامية وقبول العرض الفني والمالي 100%

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 10/03/47 01:29:05 م
title تاريخ فتح العروض
value 10/04/47 10:00:00 ص
title تمديد تواريخ المنافسة
value تاريخ فتح العروض10/04/47 10:00:00 صآخر موعد لتقديم العروض10/04/47 10:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات30/03/47 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 15/09/1447