منافسة عامة
✓ مرسّى
تشغيل مكتب البنية المؤسسية في الهيئة لمدة ثلاث سنوات
هيئة الرقابة النووية والإشعاعية
رقم المنافسة
250939001506
المعرّف
#991321
عنوان الضمان الإبتدائى
هيئة الرقابة النووية والاشعاعية حي الصحافة
الغرض من المنافسة
تشغيل مكتب البنية المؤسسية في الهيئة لمدة ثلاث سنوات
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/07 11:44 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/22 | 1447-03-30 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/30 10:00 | 1447-04-08 |
| موعد فتح العروض | 2025/09/30 10:00 | 1447-04-08 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/24 | 1447-04-02 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/10/08 | 1447-04-16 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/21 | 1447-03-29 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم | |
| مكان فتح العروض | منصة اعتماد | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
جدول 1 الخدمات والمخرجات - تقنية معلومات
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي |
|---|---|---|---|---|---|
| خبير البنية المؤسسية | 1 | خبير البنية المؤسسية | حسب ملحق المواصفات | موظف | 1 |
| أخصائي بنية الأعمال وتجربة المستفيد | 1 | أخصائي بنية الأعمال وتجربة المستفيد | حسب ملحق المواصفات | موظف | 2 |
| أخصائي بنية التطبيقات والبيانات | 1 | أخصائي بنية التطبيقات والبيانات | حسب ملحق المواصفات | موظف | 3 |
| أخصائي البنية التقنية والأمنية | 1 | أخصائي البنية التقنية والأمنية | حسب ملحق المواصفات | موظف | 4 |
4 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة ايجاد التقنية لتقنية المعلومات | 9,565,056.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة إمداد الخبرات المحدودة شركة شخص واحد | 5,123,427.10 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة ريناد المجد | 6,983,950.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ديفوتيم السعودية المحدوده شركة شخص واحد | 14,996,425.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة نظم الخبرات لتقنية المعلومات شركة مساهمة غير مدرجة | 3,640,279.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ديار الشرق الاوسط لتكنولوجيا المعلومات | 7,938,680.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة حلول التحول للاستشارات الادارية | 7,935,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ارامس | 4,825,977.30 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة ماستر وركس | 6,591,915.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة نظم الخبرات لتقنية المعلومات شركة مساهمة غير مدرجة | 3,640,279.00 | 3,640,279.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | الخبرات | تقديم بيان بخمس مشاريع مماثلة خلال الخمس سنوات الماضية يتضمن ما يلي (7 نقاط لكل مشروع): • اسم ووصف المشروع (4%) • حالة المشروع (قائم / منجز) (1%) • رقم للتواصل مع الجهة المالكة (1%) • تكلفة المشروع الإجمالية (1%) | 35% |
| التقييم الفني | فريق العمل | تقديم بيان بخمس مشاريع مماثلة خلال الخمس سنوات الماضية يتضمن ما يلي (7 نقاط لكل مشروع): • اسم ووصف المشروع (4%) • حالة المشروع (قائم / منجز) (1%) • رقم للتواصل مع الجهة المالكة (1%) • تكلفة المشروع الإجمالية (1%) | 35% |
| التقييم الفني | المنهجية وإدارة الجودة | إجراءات وسياسات تنفيذ الأعمال. وتشمل: 1. إدارة ضمان الجودة (2%) 2. إدارة المشروع (2%) 3. آلية إدارة وتنفيذ العمل (2%) 4. إدارة المخاطر (2%) 5. خطة تأمين الكوادر البشرية (7%) يجب تقديم كافة المستندات الرسمية ضمن العرض الفني. | 15% |
| التقييم الفني | نقل المعرفة | الالتزام بنقل المعرفة خلال مراحل المشروع يجب تقديم كافة الوثائق والمستندات الرسمية ضمن العرض الفني. | 5% |
| التقييم الفني | توطين القوى العاملة | نسبة القوى العاملة السعودية في المشروع لا تقل عن (25%) يجب تقديم كافة الوثائق والمستندات الرسمية ضمن العرض الفني. | 10% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
10/03/47 01:33:25 م
title
تاريخ فتح العروض
value
08/04/47 10:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروض08/04/47 10:00:00 صآخر موعد لتقديم العروض08/04/47 10:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات30/03/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
27/11/1447