شراء مباشر قيد التنفيذ

التدقيق اللغوي والتنسيق والتصميم والإخراج النهائي والطباعة والتغليف للكتاب الإحصائي لعام 2024م لوزارة الشؤون الإسلامية والدعوة والإرشاد.

وزارة الشـؤون الاسلامية والدعوة والارشاد

رقم المنافسة

250939001581

المعرّف

#991372

رقم المنافسة
250939001581
رقم المنافسة الداخلي
474155894
الجهة الحكومية
وزارة الشـؤون الاسلامية والدعوة والارشاد
الفرع / الإدارة
المشتريات
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
مرحلة فحص العروض
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
22 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

التدقيق اللغوي والتنسيق والتصميم والإخراج النهائي والطباعة والتغليف للكتاب الإحصائي لعام 2024م لوزارة الشؤون الإسلامية والدعوة والإرشاد.

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/09/08 12:47
آخر موعد للاستفسارات 2025/09/10 12:47 1447-03-18
آخر موعد تقديم العروض 2025/09/12 09:59 1447-03-20
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2025/09/12 10:00 1447-03-20
التاريخ المتوقع للترسية 2025/09/14 1447-03-22
تاريخ بدء الأعمال 2025/09/15 1447-03-23
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/09/08 1447-03-16
أقصى مدة للإجابة 2 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • خدمات النشر والطباعة والدعاية والاعلان والإنتاج الفني

جدول 1 المواد - نموذج عام

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
تصميم صفحات وغلاف الكتاب الإحصائي وتصميم رسومات البيانات الرقمية والانفوجرافيك تصميم 1 تصميم كامل الكتاب الإحصائي والغلاف وجميع صفحات الكتاب الإحصائي. تصميم كامل الكتاب الإحصائي والغلاف وجميع صفحات الكتاب الإحصائي بالإضافة إلى تحويل البيانات رقمية أو الإحصائية في الكتاب الإحصائي لرسومات بيانية أو أنفوجرافيك. عدد 1 0
مراجعة المحتوى والتدقيق اللغوي تدقيق ومراجعة 1 " 1 مراجعة محتوى الكتاب الاحصائي لغوياً وتعديلها 2 التدقيق على البيانات الرقمية ومطابقتها وتعديل الأخطاء الإملائية. 3 تضمين ذلك في تقرير منفصل يوضح التعديلات " " 1.مراجعة محتوى الكتاب الإحصائي لغوياً وتعديلها 2. التدقيق على الأخطاء الاملائية وتعديلها 3. تضمين ذلك في تقرير منفصل يوضح التعديلات " تقرير 2 0
االكتاب الإحصائي للوزارة نسخ عادية طباعة الكتاب الإحصائي 35 وفق نموذج مركز أداء مع ضمان جودة البيانات " 1. مقاس الطباعة (26.5) x (26.5) سم 2. نوع الورق داخلي كوشيه مطفي 3. غلاف كوشية مطفي مسلفن يوفي تجليد بشر وتغرية أو حسب ما يتفق عليه 4. غلاف إهداء مطبوع مناسب لمقاس الكتب الإحصائية " عدد 3 0
االكتاب الإحصائي للوزارة نسخ عادية طباعة الكتاب الإحصائي نسخة فاخرة 4 وفق نموذج مركز أداء مع ضمان جودة البيانات "طباعة الكتاب الإحصائي فاخر(التغليف الفاخر) يشمل: 1-تجليد هارد كفر 1500جرام ملبس tradition bright white 100 g- يوفي أفكت - بصمة – ضاغط وجه واحد البطانة tradition bright white 100 g- طباعة أربعة ألوان وجه واحد. 2-الطباعة : أربع ألوان وجهين. 3-التجليد: برش. 4-تصنيع صندوق الكتاب الفاخر ويشمل: مكان لكتاب التقريرالمقاس (26.5) x (26.5) سم ومكان للقطعة المعدنية المرفقة ويكون مغلق ويكون اسم الوزارة والكتاب الإحصائي والشعار قطعة معدنية ذهبية مثبته في خارج الصندوق . 5-نوع الورق: 1500جرام ملبس tradition bright white 100g وبصمة وضاغط وجه واحد البطانة tradition bright white 100g 6-التجليد: مغناطيس، خيط ساتان. " عدد 4 0

4 بند

المستندات الداعمة (6 ملف)

القائمة الإلزامية للجهات الحكومية يونيو 2025.zip

معلق
فتح

ملحق الغرامات20.pdf

معلق
فتح

خطاب تقديم العروض.pdf

معلق
فتح

الامن السيبراني.pdf

معلق
فتح

الشروط والاحكام التفضيل السعري للمنتج الوطني.pdf

معلق
فتح

نموذج الاسئلة والاستفسارات.pdf

معلق
فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني الإلتزام بالجدول الزمني للمشروع يقيس هذا المعيار مدى التزام المتنافس بتسليم المخرجات حسب الجدول الزمني للمشروع 10%
التقييم الفني الإلمام بالانظمة والقوانين داخل المملكة بما يخص مجال المشروع يقيس هذا المعيار مدى المام الشركة بالانظمة والقوانين والبيئة الضريبية بالمملكة 10%
التقييم الفني عدد المشاريع القائمة للشركة في مجال المشروع يقيس المعيار مدى قابلية المتنافس لاستيعاب تنفيذ مشاريع جديدة 19%
التقييم الفني قيمة المشاريع التي تم تنفيذها والمشابهة للمشروع يقيس المعيار مدى خبرة المتنافس في مجال نطاق العمل وقدرته على تسليم المشاريع حسب المدى الزمنية التعاقدية 12%
التقييم الفني شهادات الإنجاز للمشاريع المماثلة والتي تم إنجازها من قبل الشركة مع الجهات الأخرى يقيس المعيار مدى خبرة المتنافس في مجال نطاق العمل وقدرته على تسليم المشاريع حسب المدى الزمنية التعاقدية 5%
التقييم الفني عدد سنوات الخبرة للشركة في مجال المشروع هذا المعيار يقيس عدد سنوات الخبرة للشركة مع المؤسسة أو جهات مماثلة 15%
التقييم الفني توفير بدلاء لاعضاء الفريق بنفس جودة الفريق الأساسي يقيس المعيار مدى خبرة المتنافس في مجال نطاق العمل وقدرته على تسليم المشاريع حسب المدى الزمنية التعاقدية 9%
التقييم الفني خبرات الفريق الفنية في مجال المشروع خبرة أعضاء الفريق في مشاريع مماثلة لمتطلبات المؤسسة والمجال المعنى والشهادات الفنية أو المهنية 20%

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 10/03/47 02:22:46 م
title تاريخ فتح العروض
value 25/02/48 12:00:00 ص