شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد مواد وقطع غيار فلاتر (cartridge filter) لمنظومة انتاج الوجه بالساحل الغربي - 60018480
الهيئة السعودية للمياه
رقم المنافسة
250939001608
المعرّف
#991391
الغرض من المنافسة
توريد مواد وقطع غيار فلاتر (cartridge filter) لمنظومة انتاج الوجه بالساحل الغربي
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/04 11:54 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/18 11:54 | 1447-03-26 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/20 09:59 | 1447-03-28 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/20 10:00 | 1447-03-28 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/10/02 | 1447-04-10 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/10/12 | 1447-04-20 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/04 | 1447-03-12 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
وصف المنافسة
توريد مواد وقطع غيار فلاتر (cartridge filter) لمنظومة انتاج الوجه بالساحل الغربي - 60018480
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1363361 | قطع الغيار | 4000 | CRTG-FLTR;STR WND,PP,28X63MM,1270MM,5MIC | حسب المواصفات والشروط المرفقة مع ضرورة استخدام نموذج الهيئة RFQ عند اعداد عرض السعر للأهمية | PC | 1 | 0 |
1 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة جزيرة البحر للمقاولات شركة شخص واحد | 87,400.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الجعيب العالمية شركة شخص واحد | 115,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الابرقية التجارية | 147,200.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أكوا تيكنولجي | 98,992.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة فيوليا ووتر تكنولوجيز السعودية المحدودة | 81,880.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ابناء محمد علي المطلق للتجاره والمقاولات | 81,420.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الكوثر للتصنيع المحدوده | 84,226.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة التكامل والاعتماد الصناعية | 91,345.88 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ابناء محمد علي المطلق للتجاره والمقاولات | 81,420.00 | 81,420.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | 0 | 0 | 100% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
10/03/47 02:54:02 م
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
23/04/1447