منافسة عامة
قيد التنفيذ
برامج دورات تدريبية خارجية لإدارة مدينة الملك عبدالعزيز العسكرية
القوات البرية
رقم المنافسة
250939001610
المعرّف
#991392
عنوان الضمان الإبتدائى
إدارة مدينة الملك عبدالعزيز العسكرية بتبوك
الغرض من المنافسة
برامج دورات تدريبية خارجية لإدارة مدينة الملك عبدالعزيز العسكرية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/07 16:02 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/17 16:02 | 1447-03-25 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/23 09:59 | 1447-04-01 |
| موعد فتح العروض | 2025/09/23 10:00 | 1447-04-01 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/25 | 1447-04-03 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/30 | 1447-04-08 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/22 | 1447-03-30 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | ادارة مدينة الملك عبدالعزيز العسكرية بتبوك | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • أنشطة التدريب
جدول 1 المواد - نموذج عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01 | 1 | 2 | دورة خارجية لمدة إسبوعين إدارة المواهب والتدوير والتعاقب الوظيفي- ABROAD PROGRAMS ST.NO. :PR-34613 | حسب جدول الكميات | مجموعة | 1 | 0 |
| 02 | 1 | 1 | دورة خارجية لمدة إسبوعين - الاتجاهات الحديثة في الزراعه المستدامة ABROAD PROGRAMS ST.NO. :PR-34614 | حسب جدول الكميات | مجموعة | 2 | 0 |
| 03 | 1 | 2 | دورة خارجية لمدة إسبوعين البرنامج المتكامل في الامن السبيراني- ABROAD PROGRAMS ST.NO. :PR-34615 | حسب جدول الكميات | مجموعة | 3 | 0 |
| 04 | 1 | 2 | دورة خارجية لمدة إسبوعين -البرنامج المتكامل في تخطيط و تقييم أداء المشروعات ABROAD PROGRAMS ST.NO. :PR-34616 | حسب جدول الكميات | مجموعة | 4 | 0 |
| 05 | 1 | 5 | دورة خارجية لمدة إسبوعين التطوير الموسسي- ABROAD PROGRAMS ST.NO. :PR-34617 | حسب جدول الكميات | مجموعة | 5 | 0 |
| 06 | 1 | 2 | دورة خارجية لمدة إسبوعين السكرتارية التنفيذية- ABROAD PROGRAMS ST.NO. :PR-34618 | حسب جدول الكميات | مجموعة | 6 | 0 |
| 07 | 1 | 1 | دورة خارجية لمدة إسبوعين المعايير المتقدمة لانظمة المحاسبة الحكومية- ABROAD PROGRAMS ST.NO. :PR-34619 | حسب جدول الكميات | مجموعة | 7 | 0 |
| 08 | 1 | 1 | دورة خارجية إسبوعين المهارات المتكاملة في إدارة المستودعات و مراقبة - المخزون ABROAD PROGRAMS ST.NO. :PR-34620 | حسب جدول الكميات | مجموعة | 8 | 0 |
| 09 | 1 | 2 | دورة خارجية لمدة إسبوعين -إدارة المشاريع الانشائية ABROAD PROGRAMS ST.NO. :PR-34622 | حسب جدول الكميات | مجموعة | 9 | 0 |
| 10 | 1 | 1 | دورة خارجية لمدة إسبوعين -إدارة مشاريع الطاقة المستدامة ABROAD PROGRAMS ST.NO. :PR-34623 | حسب جدول الكميات | مجموعة | 10 | 0 |
| 11 | 1 | 5 | دورة خارجية لمدة إسبوعين برنامج أكسفورد للقيادة- ABROAD PROGRAMS ST.NO. :PR-34624 | حسب جدول الكميات | مجموعة | 11 | 0 |
| 12 | 1 | 2 | دورة خارجية لمدة إسبوعين - حملات العلاقات العامة من التخطيط و حتى التنفيذ ABROAD PROGRAMS ST.NO. :PR-34625 | حسب جدول الكميات | مجموعة | 12 | 0 |
12 بند
جدول 2 المواد - نموذج عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 13 | 1 | 1 | دورة خارجية لمدة إسبوع إدارة المخاطر في المنشآت الصناعية - ABROAD PROGRAMS ST.NO. :PR-34626 | حسب جدول الكميات | مجموعة | 1 | 0 |
| 14 | 1 | 2 | دورة خارجية لمدة إسبوع استراتيجية التعاقب الوظيفي- ABROAD PROGRAMS ST.NO. :PR-34627 | حسب جدول الكميات | مجموعة | 2 | 0 |
| 15 | 1 | 2 | دورة خارجية لمدة إسبوع الاستراتيجيات المتقدمة في الصيانة التشغيلية - ABROAD PROGRAMS ST.NO. :PR-34629 | حسب جدول الكميات | مجموعة | 3 | 0 |
| 16 | 1 | 3 | دورة خارجية لمدة إسبوع الأمن السيبراني للمبرمجين- ABROAD PROGRAMS ST.NO. :PR-34630 | حسب جدول الكميات | مجموعة | 4 | 0 |
| 17 | 1 | 1 | دورة خارجية لمدة إسبوع التخطيط العمراني وتنظيم المدن الحديثة- ABROAD PROGRAMS ST.NO. :PR-34631 | حسب جدول الكميات | مجموعة | 5 | 0 |
| 18 | 1 | 1 | دورة خارجية لمدة إسبوع التطبيقات الميكانيكية في التشييد- ABROAD PROGRAMS ST.NO. :PR-34632 | حسب جدول الكميات | مجموعة | 6 | 0 |
| 19 | 1 | 3 | دورة خارجية لمدة إسبوع التقنيات المتقدمة والابتكار في التشييد والبناء- ABROAD PROGRAMS ST.NO. :PR-34633 | حسب جدول الكميات | مجموعة | 7 | 0 |
| 20 | 1 | 2 | دورة خارجية لمدة إسبوع التقييم الفني للمنشآت وإعداد التقارير الهندسية- ABROAD PROGRAMS ST.NO. :PR-34634 | حسب جدول الكميات | مجموعة | 8 | 0 |
| 21 | 1 | 1 | دورة خارجية لمدة إسبوع - الصيانة الميكانيكية ( المستوى المتقدم) ABROAD PROGRAMS ST.NO. :PR-34635 | حسب جدول الكميات | مجموعة | 9 | 0 |
| 22 | 1 | 2 | دورة خارجية لمدة إسبوع إدارة الإجهاد الحراري (NIOSH & OSHA 1910.132) ABROAD PROGRAMS ST.NO. :PR-34636 | حسب جدول الكميات | مجموعة | 10 | 0 |
| 23 | 1 | 5 | دورة خارجية لمدة إسبوع إدارة الأزمات والتغيير الإداري - ABROAD PROGRAMS ST.NO. :PR-34637 | حسب جدول الكميات | مجموعة | 11 | 0 |
| 24 | 1 | 2 | دورة خارجية لمدة إسبوع إدارة أنظمة السلامة الهندسية- ABROAD PROGRAMS ST.NO. :PR-34638 | حسب جدول الكميات | مجموعة | 12 | 0 |
| 25 | 1 | 1 | دورة خارجية لمدة إسبوع أتمتة البيانات بإستخدام POWER QUERY و EXCEL ABROAD PROGRAMS ST.NO. :PR-34639 | حسب جدول الكميات | مجموعة | 13 | 0 |
| 26 | 1 | 1 | دورة خارجية لمدة إسبوع - أفضل الممارسات والتميز فى القيادة وإدارة الأداء والتوجيه لإنجاز الأهداف ABROAD PROGRAMS ST.NO. :PR-34640 | حسب جدول الكميات | مجموعة | 14 | 0 |
| 27 | 1 | 1 | دورة خارجية لمدة إسبوع أنظمة إدارة المباني والمباني الذكية BMS ABROAD PROGRAMS ST.NO. :PR-34641 | حسب جدول الكميات | مجموعة | 15 | 0 |
| 28 | 1 | 1 | دورة خارجية لمدة إسبوع بناء الثقافة المؤسسية المستدامة- ABROAD PROGRAMS ST.NO. :PR-34642 | حسب جدول الكميات | مجموعة | 16 | 0 |
| 29 | 1 | 2 | دورة خارجية لمدة إسبوع بناء دليل الكفاءات والجدارات- ABROAD PROGRAMS ST.NO. :PR-34643 | حسب جدول الكميات | مجموعة | 17 | 0 |
| 30 | 1 | 1 | دورة خارجية لمدة إسبوع - تحليل البيانات والقوائم المالية باستخدام الطرق الإحصائية ABROAD PROGRAMS ST.NO. :PR-34644 | حسب جدول الكميات | مجموعة | 18 | 0 |
| 31 | 1 | 1 | دورة خارجية لمدة إسبوع كتابة دليل سياسات وإجراءات الموارد البشرية- ABROAD PROGRAMS ST.NO. :PR-34645 | حسب جدول الكميات | مجموعة | 19 | 0 |
| 32 | 1 | 1 | دورة خارجية لمدة إسبوع مهارات متقدمة في الدعم الفني- ABROAD PROGRAMS ST.NO. :PR-34646 | حسب جدول الكميات | مجموعة | 20 | 0 |
| 33 | 1 | 1 | دورة خارجية لمدة إسبوع مهارات متقدمة في العلاقات العامة- ABROAD PROGRAMS ST.NO. :PR-34647 | حسب جدول الكميات | مجموعة | 21 | 0 |
| 34 | 1 | 1 | دورة خارجية لمدة إسبوع مهارات متقدمة في إدارة المستودعات بفعالية- ABROAD PROGRAMS ST.NO. :PR-34648 | حسب جدول الكميات | مجموعة | 22 | 0 |
22 بند
جدول 3 المواد - نموذج عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 35 | 1 | 5 | "دورة خارجية لمدة شهر لغة انجليزية الأعمال ( مستوى متقدم )- ABROAD PROGRAMS ST.NO. :PR-34649" | حسب جدول الكميات | مجموعة | 1 | 0 |
1 بند
المستندات الداعمة (7 ملف)
الدليل الارشادي لتطبيق المعادلات الحسابية الخاصة بأليات تفضيل المنتج الوطني والمحتوى المحلي.pdf
معلق
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | التقييم الفني | التقييم الفني | 100% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
10/03/47 02:55:57 م
title
تاريخ فتح العروض
value
01/04/47 10:00:00 ص