شراء مباشر ✓ مرسّى

توريد مستلزمات طبية للمشروع البحثي رقم 9815 الخاص بمركز الملك عبدالله العالمي للابحاث التابع لجامعة الملك سعود بن عبدالعزيز للعلوم الصحية بالرياض

جامعة الملك سعود بن عبد العزیز للعلوم الصحیة

رقم المنافسة

250939001617

المعرّف

#991395

رقم المنافسة
250939001617
رقم المنافسة الداخلي
KAIMRC-R-KR1065-2025
الجهة الحكومية
جامعة الملك سعود بن عبد العزیز للعلوم الصحیة
الفرع / الإدارة
ادارة الشراء المباشر بجامعة الملك سعود للعلوم الصحية
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
90 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد مستلزمات طبية للمشروع البحثي رقم 9815 الخاص بمركز الملك عبدالله العالمي للابحاث التابع لجامعة الملك سعود بن عبدالعزيز للعلوم الصحية بالرياض

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/09/10 14:56
آخر موعد للاستفسارات 2025/09/15 14:56 1447-03-23
آخر موعد تقديم العروض 2025/09/18 09:59 1447-03-26
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2025/09/18 10:00 1447-03-26
التاريخ المتوقع للترسية 2025/09/24 1447-04-02
تاريخ بدء الأعمال 2025/12/31 1447-07-11
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/09/10 1447-03-18
أقصى مدة للإجابة 10 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

جدول 1 جدول الكميات

البند الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
medical 1 Premium DNA Oligonucleotide Synthesis, 200nmol scale - Cat no. 26-6400-02 / 6-FAM, Fluorescent Dyes Modifications; 200 nmol scale -Cat no. 26-6431-02 / Polyacrylamide gel purification; 50 & 200 nmol scale - Cat no.26-6400-77 Each 1 0
medical 1 Premium DNA Oligonucleotide Synthesis, 200nmol scale - Cat no. 26-6400-02 / BHQ-1-3, Quenchers Modifications, 200nmol scale - Cat no. 26-6472-02 Each 2 0
medical 1 Premium DNA Oligonucleotide Synthesis 200 nmol scale - Cat no. 26-6400-02 / Polyacrylamide gel purification; 50 & 200nmol scale - Cat no. 26-6400-77 Each 3 0
medical 1 Premium DNA Oligonucleotide Synthesis, 200 nmol scale - 26-6400-02 / Biotin-5', Modifications for Oligo Synthesis, 200 nmol scale - 26-6423-02 / Polyacrylamide gel purification; 50 & 200 nmol scale - Cat no. 26-6400-77 Each 4 0
medical 1 Adenosine 5'-Triphosphate Disodium Salt Hydrate - Cat no. A0157 Each 5 0
medical 1 Guanosine 5'-triphosphate (trisodium salt) - Cat no. F554443 Each 6 0
medical 1 TEV Protease - Cat no. E027 Each 7 0
medical 1 Quant-iT PicoGreen dsDNA Assay Kits and dsDNA Reagents - Cat no. P7589 Each 8 0
medical 1 Vaccinia Capping System - Cat no. M2080S Each 9 0
medical 1 mRNA Cap 2'-O-Methyltransferase - Cat no. M0366S Each 10 0
medical 1 Poly (C) potassium salt CAS no. 26936-40-3 - Cat no. GWP756297-25mg Each 11 0
medical 1 ChromoTek GFP-Trap Agarose, 20rxns - Cat no. gta-20 Each 12 0
medical 1 Polyethylene Glycol 4000 - Cat. no. P0885 Each 13 0

13 بند

المستندات الداعمة (1 ملف)

تعليمات وضع عرض الأسعار - Copy.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة الجينوم للتجارة 22,959.43 مطابق مشارك
شركة الجينوم للتجارة 22,959.43 22,959.43 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني مطابقة المواصفات مطابقة الكمية 100%

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 10/03/47 03:01:02 م
title تاريخ فتح العروض
value 25/02/48 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 22/04/1447