شراء مباشر ✓ مرسّى

-MA-Civil Materials for School Toilet Renovation at MC1 (WR-25-123)- JR700917

الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني

رقم المنافسة

250939001630

المعرّف

#991406

رقم المنافسة
250939001630
رقم المنافسة الداخلي
JR700917
الجهة الحكومية
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات - مدينة الملك عبدالعزيز الطبية بجدة
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
6 شهر
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد مواد لصالح مدينة الملك عبدالعزيز الطبية بجدة

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/09/04 13:16
آخر موعد للاستفسارات 2025/09/07 13:16 1447-03-15
آخر موعد تقديم العروض 2025/09/09 09:59 1447-03-17
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2025/09/09 10:00 1447-03-17
التاريخ المتوقع للترسية 2025/12/14 1447-06-23
تاريخ بدء الأعمال 2025/12/18 1447-06-27
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/09/04 1447-03-12
أقصى مدة للإجابة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
جدة
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الأثاث المنزلي والمفروشات والستائر والسجاد

جدول 1 المواد - توريد عام

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
JR700917 صناعي 1 Plastic baby change table 90cm x 50cm with height 90cm. طاولة تغيير حفاضات بلاستيكية للأطفال Plastic baby change table 90cm x 50cm with height 90cm. طاولة تغيير حفاضات بلاستيكية للأطفال Each 1 0
JR700917 صناعي 40 Toilet partitions solid plastic or HPL with floor-mounted and overhead bracing, 150cm x 100cm with height 210cm ( door lock from two side ). حواجز حمام من البلاستيك الصلب أو HPL مع دعامات أرضية وعلوية Toilet partitions solid plastic or HPL with floor-mounted and overhead bracing, 150cm x 100cm with height 210cm ( door lock from two side ). حواجز حمام من البلاستيك الصلب أو HPL مع دعامات أرضية وعلوية Square Meter 2 0 SPR JR700917.pdf:False

2 بند

المستندات الداعمة (1 ملف)

SPR JR700917.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة درة البحيرات للسباكة والكهرباء 35,362.50 مطابق مشارك
مؤسسة درة البحيرات للسباكة والكهرباء 35,362.50 35,362.50 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني مطابقة البنود للوصف الفني مطابقة المواصفات لمعايير الشؤون الصحية 100%

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 10/03/47 03:15:48 م
title تاريخ فتح العروض
value 25/02/48 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 20/05/1447