شراء مباشر ✓ مرسّى

J-MA- No skidding shower mat vinyl for KASCH - JR702085

الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني

رقم المنافسة

250939001636

المعرّف

#991412

رقم المنافسة
250939001636
رقم المنافسة الداخلي
JR702085
الجهة الحكومية
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات - مدينة الملك عبدالعزيز الطبية بجدة
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
6 شهر
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد مواد لصالح مدينة الملك عبدالعزيز الطبية بجدة

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/09/04 12:33
آخر موعد للاستفسارات 2025/09/07 12:33 1447-03-15
آخر موعد تقديم العروض 2025/09/09 09:59 1447-03-17
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2025/09/09 10:00 1447-03-17
التاريخ المتوقع للترسية 2025/11/16 1447-05-25
تاريخ بدء الأعمال 2025/11/19 1447-05-28
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/09/04 1447-03-12
أقصى مدة للإجابة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
جدة
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة

جدول 1 المواد - توريد عام

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
JR702085 صناعي 85 No skidding mat white vinyl size 24*24 مانع انزلاق لارضيات الحمام No skidding mat white vinyl size 24*24 مانع انزلاق لارضيات الحمام Box of 6 1 0
JR702085 صناعي 85 No skidding mat white vinyl size 34*16 مانع انزلاق لارضيات الحمام No skidding mat white vinyl size 34*16 مانع انزلاق لارضيات الحمام Box of 6 2 0

2 بند

لا توجد مرفقات لهذه المنافسة

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة سلم التطوير للتجارة 98,923.00 مطابق مشارك
شركة سلم التطوير للتجارة 98,923.00 98,923.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني مطابقة البنود للوصف الفني مطابقة المواصفات لمعايير الشؤون الصحية 100%

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 10/03/47 03:18:55 م
title تاريخ فتح العروض
value 25/02/48 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 20/05/1447