شراء مباشر
✓ مرسّى
J-MA- TOWEL BATH & HAND BEIGE COLOR- JR702750
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
250939001649
المعرّف
#991421
الغرض من المنافسة
توريد مواد لصالح مدينة الملك عبدالعزيز الطبية بجدة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/14 11:12 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/17 11:12 | 1447-03-25 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/19 09:59 | 1447-03-27 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/19 10:00 | 1447-03-27 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/12/14 | 1447-06-23 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/12/18 | 1447-06-27 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/14 | 1447-03-22 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الملابس والأقمشة والعطور والساعات وأدوات التجميل والنظارات
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| JR702750 | صناعي | 500 | TOWEL BATH BEIGE COLOR SZ 76.2 X 137.16 CM TWO HEMS OR SELVEDGES 100% COTTON *FOR STAFF HOUSING USE ONLY* | TOWEL BATH BEIGE COLOR SZ 76.2 X 137.16 CM TWO HEMS OR SELVEDGES 100% COTTON *FOR STAFF HOUSING USE ONLY* | Each | 1 | 0 |
| JR702750 | صناعي | 500 | TOWEL HAND BEIGE COLOR SZ 50.8 X 101.6 CM TWO HEMS OR SELVEDGES 100% COTTON *FOR STAFF HOUSING USE ONLY* | TOWEL HAND BEIGE COLOR SZ 50.8 X 101.6 CM TWO HEMS OR SELVEDGES 100% COTTON *FOR STAFF HOUSING USE ONLY* | Each | 2 | 0 |
2 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة مايلز آهيد للمقاولات | 37,375.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الحسيكي برو للملابس الجاهزة | 23,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الحسيكي برو للملابس الجاهزة | 23,000.00 | 23,000.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | مطابقة البنود للوصف الفني | مطابقة المواصفات لمعايير الشؤون الصحية | 100% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
10/03/47 03:28:49 م
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
25/10/1447