شراء مباشر
✓ مرسّى
J-MA-JACKET MALE / FEMALE WHITE - JR702945
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
250939001651
المعرّف
#991422
الغرض من المنافسة
توريد مواد لصالح مدينة الملك عبدالعزيز الطبية بجدة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/14 11:11 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/16 11:11 | 1447-03-24 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/18 09:59 | 1447-03-26 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/18 10:00 | 1447-03-26 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/12/14 | 1447-06-23 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/12/18 | 1447-06-27 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/14 | 1447-03-22 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الملابس والأقمشة والعطور والساعات وأدوات التجميل والنظارات
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| JR702945 | صناعي | 36 | JACKET MALE WHITE SZ 40 SHORT SLEEVES W/ NAVY BLUE COLLAR AND NAVY BLUE STRIP ABOVE THE CUFFS SINGLE BREASTED CONCEALED STUD FASTENER LEFT BREAST POCKET WITH DEPT NAME STITCHED 2 LOWER PATCH POCKETS | JACKET MALE WHITE SZ 40 SHORT SLEEVES W/ NAVY BLUE COLLAR AND NAVY BLUE STRIP ABOVE THE CUFFS SINGLE BREASTED CONCEALED STUD FASTENER LEFT BREAST POCKET WITH DEPT NAME STITCHED 2 LOWER PATCH POCKETS | Each | 1 | 0 |
| JR702945 | صناعي | 36 | JACKET MALE WHITE SZ 42 SHORT SLEEVES W/ NAVY BLUE COLLAR AND NAVY BLUE STRIP ABOVE THE CUFFS SINGLE BREASTED CONCEALED STUD FASTENER LEFT BREAST POCKET WITH DEPT NAME STITCHED 2 LOWER PATCH POCKETS | JACKET MALE WHITE SZ 42 SHORT SLEEVES W/ NAVY BLUE COLLAR AND NAVY BLUE STRIP ABOVE THE CUFFS SINGLE BREASTED CONCEALED STUD FASTENER LEFT BREAST POCKET WITH DEPT NAME STITCHED 2 LOWER PATCH POCKETS | Each | 2 | 0 |
| JR702945 | صناعي | 24 | JACKET MALE WHITE SZ 44 SHORT SLEEVES W/ NAVY BLUE COLLAR AND NAVY BLUE STRIP ABOVE THE CUFFS SINGLE BREASTED CONCEALED STUD FASTENER LEFT BREAST POCKET WITH DEPT NAME STITCHED 2 LOWER PATCH POCKETS | JACKET MALE WHITE SZ 44 SHORT SLEEVES W/ NAVY BLUE COLLAR AND NAVY BLUE STRIP ABOVE THE CUFFS SINGLE BREASTED CONCEALED STUD FASTENER LEFT BREAST POCKET WITH DEPT NAME STITCHED 2 LOWER PATCH POCKETS | Each | 3 | 0 |
| JR702945 | صناعي | 36 | JACKET FEMALE WHITE SZ 38 LONG SLEEVE W/ NAVY BLUE COLLAR AND NAVY BLUE STRIP ABOVE THE CUFFS DBL BRSTD CONCEALED STUD FASTENER L: MID THIGH LEFT BRST PKT WITH DEPT NAME 2 LWR PATCH PKT 65/35% | JACKET FEMALE WHITE SZ 38 LONG SLEEVE W/ NAVY BLUE COLLAR AND NAVY BLUE STRIP ABOVE THE CUFFS DBL BRSTD CONCEALED STUD FASTENER L: MID THIGH LEFT BRST PKT WITH DEPT NAME 2 LWR PATCH PKT 65/35% | Each | 4 | 0 |
| JR702945 | صناعي | 24 | JACKET FEMALE WHITE SZ 40 LONG SLEEVE W/ NAVY BLUE COLLAR AND NAVY BLUE STRIP ABOVE THE CUFFS DBL BRSTD CONCEALED STUD FASTENER L: MID THIGH LEFT BRST PKT WITH DEPT NAME 2 LWR PATCH PKT 65/35% | JACKET FEMALE WHITE SZ 40 LONG SLEEVE W/ NAVY BLUE COLLAR AND NAVY BLUE STRIP ABOVE THE CUFFS DBL BRSTD CONCEALED STUD FASTENER L: MID THIGH LEFT BRST PKT WITH DEPT NAME 2 LWR PATCH PKT 65/35% | Each | 5 | 0 |
| JR702945 | 24 | JACKET FEMALE WHITE SZ 42 LONG SLEEVE W/ NAVY BLUE COLLAR AND NAVY BLUE STRIP ABOVE THE CUFFS DBL BRSTD CONCEALED STUD FASTENER L: MID THIGH LEFT BRST PKT WITH DEPT NAME 2 LWR PATCH PKT 65/35% | JACKET FEMALE WHITE SZ 42 LONG SLEEVE W/ NAVY BLUE COLLAR AND NAVY BLUE STRIP ABOVE THE CUFFS DBL BRSTD CONCEALED STUD FASTENER L: MID THIGH LEFT BRST PKT WITH DEPT NAME 2 LWR PATCH PKT 65/35% | Each | 6 | 0 | |
| JR702945 | صناعي | 24 | JACKET FEMALE WHITE SZ 44 LONG SLEEVE W/ NAVY BLUE COLLAR AND NAVY BLUE STRIP ABOVE THE CUFFS DBL BRSTD CONCEALED STUD FASTENER L: MID THIGH LEFT BRST PKT WITH DEPT NAME 2 LWR PATCH PKT 65/35% | JACKET FEMALE WHITE SZ 44 LONG SLEEVE W/ NAVY BLUE COLLAR AND NAVY BLUE STRIP ABOVE THE CUFFS DBL BRSTD CONCEALED STUD FASTENER L: MID THIGH LEFT BRST PKT WITH DEPT NAME 2 LWR PATCH PKT 65/35% | Each | 7 | 0 |
| JR702945 | صناعي | 24 | JACKET FEMALE WHITE SZ 46 LONG SLEEVE W/ NAVY BLUE COLLAR AND NAVY BLUE STRIP ABOVE THE CUFFS DBL BRSTD CONCEALED STUD FASTENER L: MID THIGH LEFT BRST PKT WITH DEPT NAME 2 LWR PATCH PKT 65/35% | JACKET FEMALE WHITE SZ 46 LONG SLEEVE W/ NAVY BLUE COLLAR AND NAVY BLUE STRIP ABOVE THE CUFFS DBL BRSTD CONCEALED STUD FASTENER L: MID THIGH LEFT BRST PKT WITH DEPT NAME 2 LWR PATCH PKT 65/35% | Each | 8 | 0 |
8 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مصنع عبدالله محمد الملحم للملابس الجاهزه | 10,488.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الحسيكي برو للملابس الجاهزة | 10,791.60 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الحسيكي برو للملابس الجاهزة | 10,791.60 | 10,225.80 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | مطابقة البنود للوصف الفني | مطابقة المواصفات لمعايير الشؤون الصحية | 100% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
10/03/47 03:30:47 م
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
25/10/1447