شراء مباشر
✓ مرسّى
J-MA- Microwave/ Ice Machine- JR687029 / JR687033
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
250939001652
المعرّف
#991423
الغرض من المنافسة
توريد مواد لصالح مدينة الملك عبدالعزيز الطبية بجدة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/04 15:40 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/18 | 1447-03-26 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/18 10:00 | 1447-03-26 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/18 10:00 | 1447-03-26 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/12/14 | 1447-06-23 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/12/18 | 1447-06-27 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/16 | 1447-03-24 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأواني والأدوات المنزلية
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| JR687029 | صناعي | 26 | Ice Machine, Dispenser, Nugget Countertop, FOOD SERVICEماكينة ثلج، موزع، كونترتوب الكتلة، خدمة الطعام | Ice Machine, Dispenser, Nugget Countertop, FOOD SERVICEماكينة ثلج، موزع، كونترتوب الكتلة، خدمة الطعام | Each | 1 | 0 | Ice maker.pdf:False |
| JR687033 | صناعي | 21 | Oven, Microwave, Commercialفرن، ميكروويف، تجاري | Oven, Microwave, Commercialفرن، ميكروويف، تجاري | Each | 2 | 0 | microwave 1.pdf:False |
2 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة غازى عيظه سعد الردادى الحربى | 41,538.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سلم التطوير للتجارة | 36,110.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سلم التطوير للتجارة | 36,110.00 | 36,110.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | مطابقة البنود للوصف الفني | مطابقة المواصفات لمعايير الشؤون الصحية | 100% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
10/03/47 03:32:14 م
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض26/03/47 10:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات26/03/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
20/05/1447