شراء مباشر ✓ مرسّى

J-MA-Desktop Microphone- JR702796

الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني

رقم المنافسة

250939001767

المعرّف

#991434

رقم المنافسة
250939001767
رقم المنافسة الداخلي
JR702796
الجهة الحكومية
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات - مدينة الملك عبدالعزيز الطبية بجدة
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
6 شهر
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد مواد لصالح مدينة الملك عبدالعزيز الطبية بجدة

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/09/14 11:53
آخر موعد للاستفسارات 2025/09/23 1447-04-01
آخر موعد تقديم العروض 2025/09/23 13:00 1447-04-01
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2025/09/23 13:00 1447-04-01
التاريخ المتوقع للترسية 2025/12/14 1447-06-23
تاريخ بدء الأعمال 2025/12/17 1447-06-26
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/09/18 1447-03-26
أقصى مدة للإجابة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
جدة
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة

جدول 1 المواد - توريد عام

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
JR702796 صناعي 5 DESKTOP MICROPHONE جهاز ميكروفون سطح مكتب TO BE INSTALLED DESKTOP MICROPHONE جهاز ميكروفون سطح مكتب TO BE INSTALLED Each 1 0 DESK TOP MICROPHONE WITH CHIME.pdf:False

1 بند

المستندات الداعمة (1 ملف)

DESK TOP MICROPHONE WITH CHIME.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة جرس الثلج لادوات ومواد السلامة 2,875.00 مطابق مشارك
مؤسسة طلائع السبعين التجارية 5,870.75 مطابق مشارك
مؤسسة جرس الثلج لادوات ومواد السلامة 2,875.00 2,875.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني مطابقة البنود للوصف الفني مطابقة المواصفات لمعايير الشؤون الصحية 100%

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 10/03/47 03:44:47 م
title تاريخ فتح العروض
value 25/02/48 12:00:00 ص
title تمديد تواريخ المنافسة
value تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض01/04/47 01:00:00 مآخر موعد لإستلام الإستفسارات01/04/47 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 29/05/1447