شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد قطع غيار لوحدات التكييف
مستشفى الملك فهد بجدة
رقم المنافسة
250939001811
المعرّف
#991462
الغرض من المنافسة
توريد قطع غيار لوحدات التكييف
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/09 15:09 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/19 15:09 | 1447-03-27 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/25 09:59 | 1447-04-03 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/25 10:00 | 1447-04-03 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/25 | 1447-04-03 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/28 | 1447-04-06 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/09 | 1447-03-17 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل والصيانة
الأعمال الإنشائية
- • المبـــاني
أعمال الصيانة
- • صيانة المباني
جدول 1 المواد - صيانة وتشغيل
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| الاول | 1 | 6 | SUPPLY MOTORIZED ACTUATOR VALVE MOTOR | SUPPLY MOTORIZED ACTUATOR VALVE MOTOR | EACH | 1 | 0 |
| الثاني | 1 | 10 | SUPPLY ROOM THERMOSTAT WITH BACNET MS/TP COMMUNICATION | SUPPLY ROOM THERMOSTAT WITH BACNET MS/TP COMMUNICATION | EACH | 2 | 0 |
2 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة عواد العربية للتبريد والتكييف | 27,140.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الشقران للتكييف والاعمال الكهروميكانيكية والمقاولات | 39,100.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المورد للتكييف والتبريد | 36,800.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عواد العربية للتبريد والتكييف | 27,140.00 | 27,140.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | العرض المالي والفني | العرض المالي والفني | 100% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
10/03/47 08:00:50 م
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
23/04/1447