شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد غلاف فلتر المياة مع جميع الاكسسوارات
مستشفى الملك فهد بجدة
رقم المنافسة
250939001812
المعرّف
#991463
الغرض من المنافسة
توريد غلاف فلتر المياة مع جميع الاكسسوارات
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/09 15:10 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/19 15:10 | 1447-03-27 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/25 09:59 | 1447-04-03 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/25 10:00 | 1447-04-03 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/25 | 1447-04-03 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/28 | 1447-04-06 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/09 | 1447-03-17 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل والصيانة
الأعمال الإنشائية
- • المبـــاني
أعمال الصيانة
- • صيانة المباني
جدول 1 المواد - صيانة وتشغيل
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| الاول | 1 | 4 | WATER FILTER HOUING (STAINLESS STEEL) | WATER FILTER HOUING (STAINLESS STEEL) | EACH | 1 | 0 |
| الثاني | 1 | 20 | CPVC BALL VALVE 2" DIA, SCH. 80 | CPVC BALL VALVE 2" DIA, SCH. 80 | EACH | 2 | 0 |
| الثالث | 1 | 30 | CPVC ELBOW, 2" DIA. SCH.80 | CPVC ELBOW, 2" DIA. SCH.80 | EACH | 3 | 0 |
| الرابع | 1 | 20 | CPVC REDUCER, 2" X 1 1/4" DIA, SCH 80 | CPVC REDUCER, 2" X 1 1/4" DIA, SCH 80 | EACH | 4 | 0 |
| الخامس | 1 | 20 | CPVC REDUCER, 2" X 1" DIA, SCH 80 | CPVC REDUCER, 2" X 1" DIA, SCH 80 | EACH | 5 | 0 |
| السادس | 1 | 20 | CPVC REDUCER, 1" X 1/2" DIA, SCH 80 | CPVC REDUCER, 1" X 1/2" DIA, SCH 80 | EACH | 6 | 0 |
| السابع | 1 | 20 | CPVC REDUCER, 1 1/4" X 1" DIA, SCH 80 | CPVC REDUCER, 1 1/4" X 1" DIA, SCH 80 | EACH | 7 | 0 |
| الثامن | 1 | 10 | CPVC BALL VALVE, 1" DIA, SCH 80 | CPVC BALL VALVE, 1" DIA, SCH 80 | EACH | 8 | 0 |
| التاسع | 1 | 10 | CPVC BALL VALVE, 1/2" DIA, SCH 80 | CPVC BALL VALVE, 1/2" DIA, SCH 80 | EACH | 9 | 0 |
| العاشر | 1 | 10 | CPVC UNION, 1/2" DIA, SCH 80 | CPVC UNION, 1/2" DIA, SCH 80 | EACH | 10 | 0 |
| الحادي عشر | 1 | 10 | CPVC UNION, 1" DIA, SCH 80 | CPVC UNION, 1" DIA, SCH 80 | EACH | 11 | 0 |
| الثاني عشر | 1 | 20 | CPVC MALE ADAPTOR, 1/2" DIA, SCH 80 | CPVC MALE ADAPTOR, 1/2" DIA, SCH 80 | EACH | 12 | 0 |
| الثالث عشر | 1 | 5 | CPVC PIPE, 1/2" DIA, SCH 80 | CPVC PIPE, 1/2" DIA, SCH 80 | EACH | 13 | 0 |
| الرابع عشر | 1 | 3 | CPVC PIPE, 1" DIA, SCH 80 | CPVC PIPE, 1" DIA, SCH 80 | EACH | 14 | 0 |
| الخامس عشر | 1 | 3 | CPVC PIPE, 2" DIA, SCH 80 | CPVC PIPE, 2" DIA, SCH 80 | EACH | 15 | 0 |
| السادس عشر | 20 | NIPPLE ( STAINLESS STEEL), 1/2: DIA | NIPPLE ( STAINLESS STEEL), 1/2: DIA | EACH | 16 | 0 | |
| السابع عشر | 1 | 10 | BALL VALVE (STAINLESS STEEL), 1/2" DIA | BALL VALVE (STAINLESS STEEL), 1/2" DIA | EACH | 17 | 0 |
| الثامن عشر | 1 | 20 | TEE (STAINLESS STEEL), 1/2" DIA | TEE (STAINLESS STEEL), 1/2" DIA | EACH | 18 | 0 |
| التاسع عشر | 1 | 2 | PVC PIPE CUTTER | PVC PIPE CUTTER | EACH | 19 | 0 |
| العشرون | 1 | 5 | STRING WOUND WATER FILTER, 40" X 2" DIA | STRING WOUND WATER FILTER, 40" X 2" DIA | EACH | 20 | 0 |
| الواحد وعشرون | 1 | 20 | CPVC ELBOW, 2" DIA, SCH 80 | CPVC ELBOW, 2" DIA, SCH 80 | EACH | 21 | 0 |
| الثاني وعشرون | 1 | 20 | CPVC ELBOW, 1" DIA, SCH 80 | CPVC ELBOW, 1" DIA, SCH 80 | EACH | 22 | 0 |
22 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة امداد وتوريد للتجارة | 40,439.75 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة امداد وتوريد للتجارة | 40,439.75 | 40,439.75 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | العرض المالي والفني | العرض المالي والفني | 100% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
10/03/47 08:02:42 م
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
26/05/1447