شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد زهور وأشجار لأعمال الصيانة المباشرة
أمانة منطقة الرياض
رقم المنافسة
250939001820
المعرّف
#991467
الغرض من المنافسة
توريد زهور وأشجار لأعمال صيانة الحدائق والمنتزهات
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/03 15:40 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/06 15:40 | 1447-03-14 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/09 09:59 | 1447-03-17 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/09 10:00 | 1447-03-17 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/09 | 1447-03-17 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/10 | 1447-03-18 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/03 | 1447-03-11 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الحاصلات الزراعية
- • أنشطة زراعية
وصف المنافسة
توريد زهور وأشجار لأعمال الصيانة المباشرة
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| توريد زهور بفتة ألوان متنوعة | 10000 | توريد زهور بفتة ألوان متنوعة | وفق المواصفات المعتمدة في وزارة البلديات والإسكان | عدد | 1 | 0 | زهور مختم.pdf:False |
| توريد زهور نرجس ألوان متنوعة | 5000 | توريد زهور نرجس ألوان متنوعة | وفق المواصفات المعتمدة في وزارة البلديات والإسكان | عدد | 2 | 0 | — |
| توريد زهور ماري جوان الوان متنوعة | 5000 | توريد زهور ماري جوان الوان متنوعة | وفق المواصفات المعتمدة في وزارة البلديات والإسكان | عدد | 3 | 0 | — |
| توريد شجرة النيم طول 2 م | 200 | توريد شجرة النيم طول 2 م | وفق المواصفات المعتمدة في وزارة البلديات والإسكان | عدد | 4 | 0 | — |
| توريد شجرة ملنجتونيا بطول 2 م | 200 | توريد شجرة ملنجتونيا بطول 2 م | وفق المواصفات المعتمدة في وزارة البلديات والإسكان | عدد | 5 | 0 | — |
| توريد شجرة اللبخ بطول 2 م | 200 | توريد شجرة اللبخ بطول 2 م | وفق المواصفات المعتمدة في وزارة البلديات والإسكان | عدد | 6 | 0 | — |
| توريد شجرة الترمناليا بطول 2م | 200 | توريد شجرة الترمناليا بطول 2م | وفق المواصفات المعتمدة في وزارة البلديات والإسكان | عدد | 7 | 0 | — |
| توريد ثيل طبيعي صافي سي 2000 | 4500 | توريد ثيل طبيعي صافي سي 2000 | وفق المواصفات المعتمدة في وزارة البلديات والإسكان | م2 | 8 | 0 | — |
8 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة زهرة الصبار الزراعية | 72,018.75 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة عبدالله حمد السدراني | 80,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أكاسب العرب | 96,600.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة السهول الخضراء القابضة | 69,287.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المقاولات الفنية المحدودة | 190,555.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة اكثار للمشاريع | 90,921.88 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مشتل جاردن هاوس الزراعية | 91,425.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة خطوط الاشارة للمقاولات | 103,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الرعاية الفائقة العالمية للتجارة | 108,675.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة عبدالعزيز عبدالله محمد الشدي للتجارة | 95,470.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة حدائق مهرة للمقاولات | 303,312.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة معالم الإنشاءات للمقاولات العامة | 90,275.00 | — | مطابق | مشارك |
| الجمعية التعاونية الزراعية بعنيزة | 102,828.40 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الهادف النموذجية الزراعية للمقاولات | 81,362.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة غابة الشوق الخضراء الزراعية | 97,893.75 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ريف الرس الزراعية | 67,275.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مشاتل بساتين النسيم الزراعية | 70,725.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المدارات السعودية للتجارة والاستيراد المحدودة شركة شخص واحد | 172,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة بازار الشمال للمقاولات | 69,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ريف الرس الزراعية | 67,275.00 | 67,275.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | العرض الفتي | مطابقة العرض الفني | 100% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
10/03/47 09:25:14 م
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
17/03/1447