شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد وتركيب سارية بالحيانية والبرك
أمانة منطقة الرياض
رقم المنافسة
250939001821
المعرّف
#991468
الغرض من المنافسة
توريد وتركيب سارية للعلم للمرافق البلدية بالحيانية والبرك
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/03 21:41 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/06 21:41 | 1447-03-14 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/09 09:59 | 1447-03-17 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/09 10:00 | 1447-03-17 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/09 | 1447-03-17 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/10 | 1447-03-18 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/03 | 1447-03-11 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل والصيانة
الأعمال الإنشائية
- • الحـــدائق
أعمال الصيانة
- • صيــانة الحدائق والمنتزهـات
- • صيانة المباني
جدول 1 المواد - صيانة وتشغيل
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| توريد وتركيب سارية للعلم بإرتفاع 10م من الحديد المجلفن سماكة 4مل على ان يشتمل السعر على الدهان و عمل القاعدة الخرسانية والتثبيت | 5 | توريد وتركيب سارية للعلم بإرتفاع 10م من الحديد المجلفن سماكة 4مل على ان يشتمل السعر على الدهان و عمل القاعدة الخرسانية والتثبيت وجميع ما يلزم من حفر ودفان وكذلك جهاز التحكم بالرفع والانزال مع الوايرات والتمديدات اللازمة ويشتمل على عمل إنارة تحذيرية وكشافات أسفل السارية مقاومة للماء والرطوبة حسب توجيهات الجهة | وفق مواصفات وزارة الشؤون البلدية والقروية | عدد | 1 | 0 | سارية مختم 1.pdf:False |
1 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة ريادة التعمير للمقاولات | 287,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| وكالة بصمة اعلامية للدعاية والاعلان | 51,738.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة واعد المتطوره للمقاولات | 27,945.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة المصنع السعودي للإعلام | 60,375.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة سنمار ليلى للتجارة | 37,375.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| وكالة بصمة اعلامية للدعاية والاعلان | 51,738.50 | 51,738.50 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | العرض الفني | مواصفات المنتج وخطة العمل | 100% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
10/03/47 09:26:47 م
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
20/03/1447