شراء مباشر
✓ مرسّى
صيانة المطبات وممرات عبور المشاة بالحيانية والبرك
أمانة منطقة الرياض
رقم المنافسة
250939001822
المعرّف
#991469
الغرض من المنافسة
صيانة المطبات وممرات عبور المشاة بالحيانية والبرك
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/03 22:41 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/06 22:41 | 1447-03-14 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/09 09:59 | 1447-03-17 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/09 10:00 | 1447-03-17 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/09 | 1447-03-17 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/10 | 1447-03-18 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/03 | 1447-03-11 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات الإنشاءات العامة (التشييد و بناء المرافق العامة) - إنشاء الطرق
- • مقاولات فرعية تخصصية (أنشطة التشييد المتخصصة)-إنشاء الطرق
- • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل وصيانة الطرق
الأعمال الإنشائية
- • تنظيــم المواقــع
- • الطــــرق
أعمال الصيانة
- • صيــانة الحدائق والمنتزهـات
- • صيانة الطرق
وصف المنافسة
صيانة المطبات وممرات عبور المشاة بالحيانية والبرك
جدول 1 المواد - الصيانة والتشغيل طرق
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| صيانة واستبدال المطبات وعملها كممرات عبور مرتفعة بمواقع مختلفة بشوارع الحيانية والبرك بسطح مستوي عرض 200 سم وميول من الطرفين 180سم بإرتفاع 10سم | 345 | صيانة واستبدال المطبات وعملها كممرات عبور مرتفعة بمواقع مختلفة بشوارع الحيانية والبرك بسطح مستوي عرض 200 سم وميول من الطرفين 180سم بإرتفاع 10سم على أن يشتمل السعر على توريد وتركيب مايلزم من بلدورات وانترلوك وأعمال صبة النظافة و المونة والحفر والدفان حسب توجيهات الجهة المشرفة وبعد إعتمادها للعينات | على أن يتم التنفيذ وفق إشتراطات وزارة البلديات والاسكان | م2 | 1 | 0 | جدول مختم مطبات.pdf:False |
| صيانة وتوريد وتركيب لوحات ممرات عبور بشوارع الحيانية والبرك حسب البيان المرفق على أن يشتمل السعر على الاعمدة والقواعد والتثبيت وعمل كل مايلزم | 20 | صيانة وتوريد وتركيب لوحات ممرات عبور بشوارع الحيانية والبرك حسب البيان المرفق على أن يشتمل السعر على الاعمدة والقواعد والتثبيت وعمل كل مايلزم للإستفادة منها حسب توجيهات الجهة | على أن يتم التنفيذ وفق إشتراطات وزارة البلديات والاسكان | عدد | 2 | 0 | — |
2 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة أرياف نجد للمشاريع | 168,647.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة إرث الجزيرة | 92,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة إرث الجزيرة | 92,000.00 | 92,000.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | العرض الفني | خطة العمل والمواصفات | 100% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
10/03/47 09:28:22 م
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
20/03/1447