شراء مباشر
✓ مرسّى
( HB-HR701)توريد خزنة رقمية مقاومة للحريق لإدارة الأمن بجامعة الملك سعود بن عبدالعزيز للعلوم الصحية بالأحساء
جامعة الملك سعود بن عبد العزیز للعلوم الصحیة
رقم المنافسة
250939001878
المعرّف
#991497
الغرض من المنافسة
( HB-HR701)توريد خزنة رقمية مقاومة للحريق لإدارة الأمن بجامعة الملك سعود بن عبدالعزيز للعلوم الصحية بالأحساء
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/08 13:40 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/18 13:40 | 1447-03-26 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/24 09:59 | 1447-04-02 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/24 10:00 | 1447-04-02 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/12/23 | 1447-07-03 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2026/09/22 | 1448-04-11 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/08 | 1447-03-16 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • أنشطة الأمن و السلامة
جدول 1 المعدات والأجهزة - نموذج عام
| البند | العدد | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| خزنة رقمية مقاومة للحريق | 1 | خزنة رقمية مقاومة للحريق | حسب المرفقات | ea | 1 | 0 | المواصفات الفنية خزنه رقميه الامن.pdf:False |
1 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة احمد عبدالله بن صالح المعلم للكهرباء | 5,658.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة هرم الشرق للتجارة | 3,841.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة بيت الرياض شركة مجموعة الجريسي | 2,547.25 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عنوان الرواد للمقاولات | 2,990.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة بيت الرياض شركة مجموعة الجريسي | 2,547.25 | 2,547.25 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | 50 | 50 | 100% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
11/03/47 08:15:39 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
29/05/1447