شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين ملصقات نظام Codonics System
مستشفى الملك خالد التخصصي للعيون
رقم المنافسة
250939001880
المعرّف
#991499
الغرض من المنافسة
تأمين ملصقات نظام Codonics System
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/07 09:47 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/10 09:47 | 1447-03-18 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/16 09:59 | 1447-03-24 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/16 10:00 | 1447-03-24 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/14 | 1447-03-22 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/16 | 1447-03-24 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/07 | 1447-03-15 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
جدول 1 الخدمات والمخرجات - تقنية معلومات
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ملصقات | ملصقات | 28 | ملصقات نظام Codonics System | حسب المرفق ف الاعلان | حبة | 1 | IT APPROVED OF SLS CODONICS 5.pdf:False |
| 4 الوان | 4 الوان | 28 | sls | حسب المرفق ف الاعلان | حبة | 2 | 97023.pdf:False |
2 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة البيانات الصحية للتجارة | 42,665.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة شبكات الانجاز للالكترونيات | 45,546.90 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة البيانات الصحية للتجارة | 42,665.00 | 42,665.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | 100 | 50 | 100% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
11/03/47 08:17:39 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
29/05/1447