شراء مباشر ✓ مرسّى

تامين حامل قفازات وسلم بدرجتين المراكز الصحية بالقطيف

تجمع الشرقية الصحي

رقم المنافسة

250939001881

المعرّف

#991500

رقم المنافسة
250939001881
رقم المنافسة الداخلي
705-47-018231
الجهة الحكومية
تجمع الشرقية الصحي
الفرع / الإدارة
إدارة العقود والمشتريات ( شراء مباشر ) بتجمع الشرقية الصحي
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
30 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تامين حامل قفازات وسلم بدرجتين المراكز الصحية بالقطيف

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/09/10 09:10
آخر موعد للاستفسارات 2025/09/15 09:10 1447-03-23
آخر موعد تقديم العروض 2025/09/17 09:59 1447-03-25
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2025/09/17 10:00 1447-03-25
التاريخ المتوقع للترسية 2025/09/18 1447-03-26
تاريخ بدء الأعمال 2025/09/29 1447-04-07
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/09/10 1447-03-18
أقصى مدة للإجابة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
القطيف
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية

جدول 1 تامين حامل قفازات وسلم بدرجتين المراكز الصحية بالقطيف

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
حسب البيان المرفق حامل قفازات ثلاثي 100 حسب البيان المرفق حسب البيان المرفق 0 1 0 حامل قفازات ودرج.pdf:False
حسب البيان المرفق سلم بدرجتين 100 حسب البيان المرفق حسب البيان المرفق 0 2 0

2 بند

المستندات الداعمة (1 ملف)

حامل قفازات ودرج.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة فرع شركة أعمال الطبية 37,720.00 مطابق مشارك
شركة التجهيز العالمية التجارية 34,500.00 مطابق مشارك
شركة ريم اليمامة للتجارة 39,100.00 مطابق مشارك
مؤسسة حلول ميد التجارية 17,250.00 مطابق مشارك
مؤسسة حلول ميد التجارية 17,250.00 17,250.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني الجودة حسب المواصفات المطلوبة 50%
التقييم الفني الجودة حسب المواصفات المطلوبة 50%

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 11/03/47 08:19:21 ص
title تاريخ فتح العروض
value 25/02/48 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 16/04/1447