شراء مباشر
✓ مرسّى
خدمة عمل صيانة واصلاح مكائن واليات لسفينة جلالة الملك ( مكة )
القوات البحرية
رقم المنافسة
250939001883
المعرّف
#991502
الغرض من المنافسة
خدمة عمل صيانة واصلاح مكائن واليات لسفينة جلالة الملك ( مكة )
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/03 12:02 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/13 | 1447-03-21 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/14 10:00 | 1447-03-22 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/14 10:00 | 1447-03-22 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/08 | 1447-03-16 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/09 | 1447-03-17 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/10 | 1447-03-18 |
| أقصى مدة للإجابة | 4 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات صيانة واصلاح الأجهزة والمعدات والآلات
جدول 1 المواد - صيانة وتشغيل
| البند | الكمية | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|
| 01 | 1 | خدمة صيانة و اصلاح مكائن واليات سفينة جلالة الملك مكة وذلك لمدة (٢١)يوم، (٦) أيام بالاسبوع، (٨) ساعات يومياً من الساعة (٨) صباحا الى الساعة (٤) عصراً حسب مجال العمل المرفق على الشركة او المؤسسة توقيع و تختيم محضر الزيارة من الجهة الطالبة | حبة | 1 | 0 |
1 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة حسن محمد حسن الشهري للتشغيل والصيانة | 97,000.20 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عناية السفن للمقاولات شخص واحد | 99,475.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الابعاد الكبرى للتجارة | 103,385.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة حسن محمد حسن الشهري للتشغيل والصيانة | 97,000.20 | 97,000.20 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | 100 | 100 | 100% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
11/03/47 08:22:22 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض16/03/47 10:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات15/03/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
21/04/1447