شراء مباشر ✓ مرسّى

خدمة عمل صيانة واصلاح انابيب لسفينة جلالة الملك ( ينبع )

القوات البحرية

رقم المنافسة

250939001887

المعرّف

#991505

رقم المنافسة
250939001887
رقم المنافسة الداخلي
4940
الجهة الحكومية
القوات البحرية
الفرع / الإدارة
مركز التموين البحري بالاسطول الغربي
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
21 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

خدمة عمل صيانة واصلاح انابيب لسفينة جلالة الملك ( ينبع )

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/09/03 12:04
آخر موعد للاستفسارات 2025/09/07 1447-03-15
آخر موعد تقديم العروض 2025/09/08 10:00 1447-03-16
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2025/09/08 10:00 1447-03-16
التاريخ المتوقع للترسية 2025/09/09 1447-03-17
تاريخ بدء الأعمال 2025/09/10 1447-03-18
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/09/07 1447-03-15
أقصى مدة للإجابة 4 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
جدة
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • خدمات الموانئ

جدول 1 المواد - نموذج عام

البند الكمية المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
01 1 خدمة صيانة واصلاح انابيب سفينة جلالة الملك ينبع وذلك لمدة 21 يوم 6 ايام بالاسبوع 8 ساعات يوميا من الساعة 8 صباحا الى الساعة 4 عصرا حسب مجال العمل المرفق على الشركة او الؤسسة توقيع وتختيم محضر الزيارة من الجهة الطالبة حبة 1 0

1 بند

المستندات الداعمة (1 ملف)

4940.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة عناية السفن للمقاولات شخص واحد 96,600.00 مطابق مشارك
مؤسسة معدات الدعم التجارية 126,500.00 مطابق مشارك
شركة عناية السفن للمقاولات شخص واحد 96,600.00 96,600.00 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني 1 1 100%

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 11/03/47 08:25:11 ص
title تاريخ فتح العروض
value 25/02/48 12:00:00 ص
title تمديد تواريخ المنافسة
value تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض16/03/47 10:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات15/03/47 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 08/04/1447