شراء مباشر
✓ مرسّى
خدمة تقديم احتفال للمرضى المنومين بمناسبة اليوم الوطني بمدينة الملك عبدالعزيز الطبية بالرياض التابعة للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني بتاريخ 22/09/2025م
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
250939001904
المعرّف
#991522
الغرض من المنافسة
خدمة تقديم احتفال للمرضى المنومين بمدينة الملك عبدالعزيز الطبية بالرياض التابعة للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني بتاريخ 2025/09/22م
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/03 14:07 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/04 14:07 | 1447-03-12 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/06 09:59 | 1447-03-14 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/06 10:00 | 1447-03-14 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/06 | 1447-03-14 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/07 | 1447-03-15 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/03 | 1447-03-11 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • أنشطة المعارض والمؤتمرات
جدول 1 الخدمات والمخرجات - نموذج عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي |
|---|---|---|---|---|---|---|
| أركان ترفيهية مبتكرة وإبداعية بجودة عالية | خدمة | 5 | أركان ترفيهية مبتكرة وإبداعية بجودة عالية | حسب كراسة الشروط والمواصفات والخدمة المتفق عليها | عدد | 1 |
| هديا تذكارية حقيبة تحتوى على 4 عناصر نظافة | خدمة | 100 | هديا تذكارية "حقيبة تحتوى على 4 عناصر نظافة" | حسب كراسة الشروط والمواصفات والخدمة المتفق عليها | عدد | 2 |
| هدايا تذكارية حقيبة اسعافات أولية، مق حراري | خدمة | 100 | هدايا تذكارية "حقيبة اسعافات أولية، مق حراري" | حسب كراسة الشروط والمواصفات والخدمة المتفق عليها | عدد | 3 |
| كيس قماش للهدايا بهوية الشؤون الصحية لوقو | خدمة | 200 | كيس قماش للهدايا بهوية الشؤون الصحية "لوقو" | حسب كراسة الشروط والمواصفات والخدمة المتفق عليها | عدد | 4 |
| ديكور بوابة وبانرز | خدمة | 1 | ديكور بوابة وبانرز | حسب كراسة الشروط والمواصفات والخدمة المتفق عليها | عدد | 5 |
| تصوير وإنتاج وإخراج فيديو للحفل لا يتجاوز 50 ثانية بشكل احترافي وابداعي وعالي التنفيذ والجودة أثناء الحفل | خدمة | 1 | تصوير وإنتاج وإخراج فيديو للحفل لا يتجاوز 50 ثانية بشكل احترافي وابداعي وعالي التنفيذ والجودة أثناء الحفل | حسب كراسة الشروط والمواصفات والخدمة المتفق عليها | خدمة | 6 |
| تجهيز موقع الحفل بمكيفات فريون طيلة فترة الاحتفال | خدمة | 6 | تجهيز موقع الحفل بمكيفات فريون طيلة فترة الاحتفال | حسب كراسة الشروط والمواصفات والخدمة المتفق عليها | عدد | 7 |
7 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة الجوهرة المضيئة لتنظيم المعارض والمؤتمرات | 92,920.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الجوهرة المضيئة لتنظيم المعارض والمؤتمرات | 92,920.00 | 91,770.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | الخبرات السابقة في تقديم الخدمة بشكل فني احترافي عالي الجودة في معارض كبيرة وعلى مستوى عالي | حضور الزيارة الميدانية | 15% |
| التقييم الفني | الخبرات السابقة في تقديم الخدمة بشكل فني احترافي عالي الجودة في معارض كبيرة وعلى مستوى عالي | الخبرات السابقة في تقديم الخدمة بشكل فني احترافي عالي الجودة في معارض كبيرة وعلى مستوى عالي | 25% |
| التقييم الفني | الخبرات السابقة في تقديم الخدمة بشكل فني احترافي عالي الجودة في معارض كبيرة وعلى مستوى عالي | الالتزام بالمسؤوليات الموضحة بالكراسة ومطابقة المواصفات الفنية للعرض مع المواصفات الفنية المطلوبة | 60% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
11/03/47 08:43:04 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
24/03/1447