منافسة عامة
✓ مرسّى
توريد قطع غيار ميكانيكية لمنظومة انتاج الجبيل 60018356
الهيئة السعودية للمياه
رقم المنافسة
250939001908
المعرّف
#991526
عنوان الضمان الإبتدائى
الادارة التنفيذية للإمداد قسم المشتريات
الغرض من المنافسة
توريد قطع غيار ميكانيكية لمنظومة انتاج الجبيل 60018356
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/04 09:40 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/18 09:40 | 1447-03-26 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/20 09:59 | 1447-03-28 |
| موعد فتح العروض | 2025/09/20 10:00 | 1447-03-28 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/10/01 | 1447-04-09 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/10/12 | 1447-04-20 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/18 | 1447-03-26 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم | |
| مكان فتح العروض | المؤسسة العامة لتحلية المياه المالحة – الرياض – العليا – طريق الملك فهد الدور الرابع لجنة فتح المظاريف | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
وصف المنافسة
توريد قطع غيار ميكانيكية لمنظومة انتاج الجبيل 60018356
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1317346 | قطع غيار | 6 | ACHWLDG;ELECT,PORT,230V,60 | حسب المواصفات والشروط المرفقة مع ضرورة استخدام نموذج الهيئة RFQ عند اعداد عرض السعر للأهمية | SET | 1 | 0 |
| 1310849 | قطع غيار | 2 | GEN-WLDG;AC/DC,DSL ENGN DRVN,45-500A,STD | حسب المواصفات والشروط المرفقة مع ضرورة استخدام نموذج الهيئة RFQ عند اعداد عرض السعر للأهمية | PC | 2 | 0 |
2 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة عبدالمجيد جميل الجلسي التجارية | 582,360.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة نجمة مدر التجارية | 215,797.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مالم المحدودة | 600,300.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة قبس الطاقة المحدودة | 577,950.90 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة نجمة مدر التجارية | 215,797.50 | 215,797.50 | — | مرسّى |
الآليات
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | 0 | 0 | 100% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
11/03/47 08:44:12 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
28/03/47 10:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
06/06/1447