شراء مباشر
✓ مرسّى
ربط شبكة حاسب الي داخلية بفرع الإدارة الهندسية والأشغال بالجنوبية
قوات الدفاع الجوي
رقم المنافسة
250939001928
المعرّف
#991544
الغرض من المنافسة
ربط شبكة حاسب الي داخلية بفرع الإدارة الهندسية والأشغال بالجنوبية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/03 13:58 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/12 13:58 | 1447-03-20 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/19 09:59 | 1447-03-27 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/19 10:00 | 1447-03-27 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/21 | 1447-03-29 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/22 | 1447-03-30 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/03 | 1447-03-11 |
| أقصى مدة للإجابة | 9 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات الإنشاءات العامة (التشييد و بناء المرافق العامة)- إنشاءات عامة
- • إمدادات الكهرباء والغاز والمياه والبخار وتكييف الهواء
- • الإتصالات
- • تقنية المعلومات
جدول 1 المواد - إنشاءات عامة
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| الأول | 120 | حفر مسار بعمق متر | المواصفات مرفقة في عرض السعر المرفق | متر طولي | 1 | 0 |
| الثاني | 4 | إعمال مناهيل فحص | المواصفات مرفقة في عرض السعر المرفق | عدد | 2 | 0 |
| الثالث | 120 | توريد وتركيب كيبل فيبر | المواصفات مرفقة في عرض السعر المرفق | متر طولي | 3 | 0 |
| الرابع | 120 | توريد وتركيب مواسير | المواصفات مرفقة في عرض السعر المرفق | متر طولي | 4 | 0 |
| الخامس | 1 | توريد وتركيب كبينة | المواصفات مرفقة في عرض السعر المرفق | عدد | 5 | 0 |
| السادس | 2 | توريد وتركيب باتش كور | المواصفات مرفقة في عرض السعر المرفق | عدد | 6 | 0 |
| السابع | 2 | توريد وتركيب باتش بانل | المواصفات مرفقة في عرض السعر المرفق | عدد | 7 | 0 |
| الثامن | 4 | توريد وتركيب جيبك | المواصفات مرفقة في عرض السعر المرفق | عدد | 8 | 0 |
| التاسع | 120 | توريد وتركيبب شريط تحذيري | المواصفات مرفقة في عرض السعر المرفق | متر طولي | 9 | 0 |
| العاشر | 40 | توريد فيش شبكة مخرجين | المواصفات مرفقة في عرض السعر المرفق | عدد | 10 | 0 |
| الحادي عشر | 80 | وريد فيش شبكة مخرج واحد | المواصفات مرفقة في عرض السعر المرفق | عدد | 11 | 0 |
| الثاني عشر | 1 | توريد وتركيب CISCO SWITCH | المواصفات مرفقة في عرض السعر المرفق | عدد | 12 | 0 |
| الثالث عشر | 1 | توريد وتركيب CISCO SWITCH | المواصفات مرفقة في عرض السعر المرفق | عدد | 13 | 0 |
| الرابع عشر | 72 | لحام شعيرات كابل الياف بصرية | المواصفات مرفقة في عرض السعر المرفق | عدد | 14 | 0 |
| الخامس عشر | 3 | كلوجر 12 كور | المواصفات مرفقة في عرض السعر المرفق | عدد | 15 | 0 |
15 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة ثلاثية البعد | 89,973.70 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة العصر الذكى للمقاولات | 72,316.74 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة دسر المتحدة للمقاولات المعمارية | 78,821.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الفيصل القابضة | 97,727.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الاقطاب الموجبه التجارية | 78,073.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الذراع الفنية للمقاولات | 71,009.34 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة اعمال ناس للتجارة | 65,251.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الحاسبات السريعة للتجارة شركة شخص واحد | 92,621.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الحلم الذكى للمقاولات عامة | 61,341.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة نطاق الشبكات التجارية | 65,228.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ريلايبل سوفتوير | 59,708.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ريلايبل سوفتوير | 59,708.00 | 59,708.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | 100 | 100 | 100% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
11/03/47 08:58:06 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
11/05/1447