شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد وتركيب عدد (5) بنود نوافذ المنيوم وأبواب ودهان وكيابل كهرب لزوم أبراج المراقبة بمدينة الملك عبدالله العسكرية بالاحساء
وكالة الحرس الوطني القطاع الشرقي
رقم المنافسة
250939001930
المعرّف
#991546
الغرض من المنافسة
توريد وتركيب عدد (5) بنود نوافذ المنيوم وأبواب ودهان وكيابل كهرب لزوم أبراج المراقبة بمدينة الملك عبدالله العسكرية بالاحساء
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/04 08:38 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/20 | 1447-03-28 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/21 10:00 | 1447-03-29 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/21 10:00 | 1447-03-29 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/17 | 1447-03-25 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/22 | 1447-03-30 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/15 | 1447-03-23 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
جدول 1 توريد وتركيب عدد (5) بنود نوافذ المنيوم وأبواب ودهان وكيابل كهرب لزوم أبراج المراقبة بمدينة الملك عبدالله العسكرية بالاحساء
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|
| الاول | 12 | توريد وتركيب إطار المنيوم للنوافذ مع تركيب زجاج سكريت بمساحة (1.8 متر×1 متر) على ان يتم اعتماد العينات قبل التوريد والتركيب | متر | 1 | 0 |
| الثاني | 4 | توريد وتركيب إطار المنيوم للنوافذ مع تركيب زجاج سكريت بمساحة (1 متر×1 متر) على ان يتم اعتماد العينات قبل التوريد والتركيب | متر | 2 | 0 |
| الثالث | 4 | توريد وتركيب باب المنيوم بمساحة (0.8متر×2متر) على ان يتم اعتماد العينات قبل التوريد والتركيب | متر | 3 | 0 |
| الرابع | 4 | توريد وتركيب اعمال دهان غرفة بمساحة (2متر×2متر) ويشمل العمل اعمال تجهيز الموقع والمعجون والصنفرة على ان يتم اعتماد العينات قبل التوريد والتركيب | متر | 4 | 0 |
| الخامس | 4 | توريد وتركيب كيبل كهربائي 6 ملي 3 خط بطول 30 متر مع قاطع 32 امبير ويشمل العمل جميع الاعمال المطلوبة لتجهيز الموقع على ان يتم اعتماد العينات قبل التوريد والتركيب | متر | 5 | 0 |
5 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة خالد عبدالعزيز السليم للتجارة | 85,560.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الإدارة القيمية ومساندة المشاريع للمقاولات والتدريب | 86,986.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة أسس البنيان الحديثة للمقاولات | 66,240.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة أسس البنيان الحديثة للمقاولات | 66,240.00 | 66,240.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | التقييم الفني | التقييم الفني | 100% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
11/03/47 08:59:16 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض24/03/47 10:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات23/03/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
07/04/1447