شراء مباشر
✓ مرسّى
طلب ورق مسيرات
المؤسسة العامة للصناعات العسكرية
رقم المنافسة
250939001931
المعرّف
#991547
الغرض من المنافسة
طلب ورق مسيرات .......................................
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/16 10:17 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/19 10:17 | 1447-03-27 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/21 09:59 | 1447-03-29 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/21 10:00 | 1447-03-29 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/23 | 1447-04-01 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/24 | 1447-04-02 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/22 | 1447-03-30 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات النشر والطباعة والدعاية والاعلان والإنتاج الفني
وصف المنافسة
طلب ورق مسيرات
جدول 1 المواد - نموذج عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| الاول | 0 | 20 | ورق تقرير نسخه واحده | ورق تقرير نسخه واحده | كرتون | 1 | 0 | Image001.pdf:False |
| الثاني | 0 | 25 | ورق تقرير مكربن اربع نسخ | ورق تقرير مكربن اربع نسخ | كرتون | 2 | 0 | Image001.pdf:False |
| الثالث | 0 | 20 | ورق مسير مكربن اربع نسخ | ورق مسير مكربن اربع نسخ | كرتون | 3 | 0 | Image001.pdf:False |
3 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة انتاج ورق الكمبيوتر | 11,735.75 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مطابع عرين الفنيه للطباعة | 22,425.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة انتاج ورق الكمبيوتر | 11,735.75 | 11,735.75 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | مطابقه الورق المطلوب للقياسات ولألوان المحددة | مطابقه الورق المطلوب للقياسات ولألوان المحددة | 70% |
| التقييم الفني | الالتزام بالجدول الزمني للتوريد | الالتزام بالجدول الزمني للتوريد | 30% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
11/03/47 08:59:27 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
21/05/1447