منافسة عامة
✓ مرسّى
عقد صيانة وقائية دورية وتصحيحيه للمركبات العاملة بالمؤسسة العامة للري بالاحساء
المؤسسة العامة للري
رقم المنافسة
250939001937
المعرّف
#991553
عنوان الضمان الإبتدائى
عقد صيانة وقائية دورية وتصحيحيه للمركبات العاملة بالمؤسسة العامة للري بالاحساء
الغرض من المنافسة
تقديم خدمة الصيانة الوقائية الدورية والتصحيحيه للمركبات العاملة بالمؤسسة العامة للري بالاحساء لمدة 36 شهر ميلادياً.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/11 10:37 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/21 10:37 | 1447-03-29 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/27 09:59 | 1447-04-05 |
| موعد فتح العروض | 2025/09/27 10:00 | 1447-04-05 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/11/13 | 1447-05-22 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/12/18 | 1447-06-27 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/24 | 1447-04-02 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم | |
| مكان فتح العروض | بالمنصة | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات صيانة وإصلاح المركبات
جدول 1 المواد - صيانة وتشغيل
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | الرمز الإنشائي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| صيانة | 3000 | تقديم خدمة صيانة وقائية دورية للمركبات التابعه للمؤسسة العامة للري بالاحساء (تشمل الزيوت الدورية وملحقاتها حسب الشروط المقدمة من قبل المؤسسة) | عدد | 1 | غير محدد | 1 |
| صيانة | 1000 | تقديم خدمة صيانة تصحيحية بسيطة مفردة للمركبات التابعه للمؤسسة العامة للري بالاحساء (تشمل جميع قطع الغيار بالمركبة وغيرها حسب الشروط المقدمة من قبل المؤسسة) | عدد | 2 | غير محدد | 1 |
| صيانة | 1000 | تقديم خدمة صيانة تصحيحية خفيفة مفردة للمركبات التابعه للمؤسسة العامة للري بالاحساء (تشمل جميع قطع الغيار بالمركبة وغيرها حسب الشروط المقدمة من قبل المؤسسة) | عدد | 3 | غير محدد | 1 |
| صيانة | 1000 | تقديم خدمة صيانة تصحيحية متوسطة مفردة للمركبات التابعه للمؤسسة العامة للري بالاحساء (تشمل جميع قطع الغيار بالمركبة وغيرها حسب الشروط المقدمة من قبل المؤسسة) | عدد | 4 | غير محدد | 1 |
| صيانة | 700 | تقديم خدمة صيانة تصحيحية ثقيلة للمركبات التابعه للمؤسسة العامة للري بالاحساء (تشمل جميع قطع الغيار بالمركبة وغيرها حسب الشروط المقدمة من قبل المؤسسة) | عدد | 5 | غير محدد | 1 |
5 بند
جدول 2 البند المحدد للمواد القابلة للتعويض - صيانة وتشغيل
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | سعر الوحدة (الريال) | سعر الوحدة كتابة (الريال) | إجمالى المبلغ رقماً (ريال) | إجمالى المبلغ كتابة (ريال) | نسبة ضريبة القيمة المضافة (%) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| البند المحدد | البند المحدد | 1 | بند قطع الغيار | عدد | 1 | 2000000 | مليونا ريال سعودي لا غير. | 2300000.00 | مليونان و ثلاثمائة ألف ريال سعودي لا غير. | 15 |
1 بند
المستندات الداعمة (13 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة ميزان العضيب لصيانة السيارات شركة مساهمة مبسطة | 4,053,750.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ميزان العضيب لصيانة السيارات شركة مساهمة مبسطة | 4,053,750.00 | 4,053,750.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | حسب المرفق | حسب المرفق | 100% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
11/03/47 09:04:29 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
05/04/47 10:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
22/05/1447