شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد و تركيب إطارات GS25620026
ادارة الشؤون الفنية المركزية بمنطقة القصيم
رقم المنافسة
250939001942
المعرّف
#991558
الغرض من المنافسة
تأمين و توريد و تركيب إطارات الدفاع المدني بريدة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/08 13:19 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/13 13:19 | 1447-03-21 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/16 09:59 | 1447-03-24 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/16 10:00 | 1447-03-24 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/16 | 1447-03-24 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/17 | 1447-03-25 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/08 | 1447-03-16 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات صيانة وإصلاح المركبات
جدول 1 المواد - صيانة وتشغيل
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 00 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | جدول كميات 0026.pdf:False |
1 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة سعيد محمد العمودي المحدودة | 79,396.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة صقر يافع التجارية شركة شخص واحد | 101,016.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة رؤية النخبه للتجارة | 80,251.60 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة أسامه عبدالرحمن عبدالله التويجري للتجارة | 99,072.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سعيد محمد العمودي المحدودة | 79,396.00 | 79,396.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | الجودة | جودة البيانات | 50% |
| التقييم الفني | الجودة | جودة الأدوات | 50% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
11/03/47 09:10:28 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
03/04/1447