منافسة عامة ✓ مرسّى

توريد جهاز مقياس جودة الزيت وجهاز قياس نسبة الملوحة لقسم الخدمات

بلدية محافظة املج

رقم المنافسة

250939001946

المعرّف

#991562

رقم المنافسة
250939001946
رقم المنافسة الداخلي
35
الجهة الحكومية
بلدية محافظة املج
الفرع / الإدارة
بلدية محافظة أملج
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
50 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
20 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد جهاز مقياس جودة الزيت وجهاز قياس نسبة الملوحة لقسم الخدمات

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/09/03 10:02
آخر موعد للاستفسارات 2025/09/22 1447-03-30
آخر موعد تقديم العروض 2025/09/23 10:00 1447-04-01
موعد فتح العروض 2025/09/23 11:00 1447-04-01
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2025/09/21 1447-03-29
تاريخ بدء الأعمال 2025/09/22 1447-03-30
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/09/21 1447-03-29
أقصى مدة للإجابة 3 يوم
مكان فتح العروض بلدية محافظة املج
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة تبوك
مدن التنفيذ
املج
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
قطاع التشغيل والصيانة والخدمات
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
  • مقاولات فرعية تخصصية (أنشطة التشييد المتخصصة)- إنشاءات عامة

جدول 1 المواد - توريد عام

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
حسب بيان المرفق جهاز قياس جودة زيت القلي لاستخدامه في أعمال الرقابة الصحية أهم المواصفات • يقيس نسبة المواد القطبية الكلية (TPM %) في الزيت (0 – 40%). • يقيس درجة حرارة الزيت (40 – 200 م°) بدقة ±1.5 م°. • دقة قياس TPM: ±2%. • شاشة رقمية مع تنبيه ضوئي ثلاثي الألوان يوضح حالة الزيت. • مقاوم للماء بدرجة حماية (IP65) وسهل التنظيف. • يعمل ببطاريات (AAA) بمدة تشغيل تصل إلى 20 ساعة تقريبًا. • وزن خفيف مع حقيبة حمل •يحتوي الجهاز على ضوء علوي يعمل كتحذير واضح, ينبه المستخدم عندما يحين الوقت لتغيير الزيت والتخلص منه •يأتي الجهاز مع محلول إضافي لتعقيم شريحة الاختبار, مما يساهم في الحفاظ على نتائج الاختبار دقيقة وموثوقة. 4 جهاز قياس جودة زيت القلي لاستخدامه في أعمال الرقابة الصحية أهم المواصفات • يقيس نسبة المواد القطبية الكلية (TPM %) في الزيت (0 – 40%). • يقيس درجة حرارة الزيت (40 – 200 م°) بدقة ±1.5 م°. • دقة قياس TPM: ±2%. • شاشة رقمية مع تنبيه ضوئي ثلاثي الألوان يوضح حالة الزيت. • مقاوم للماء بدرجة حماية (IP65) وسهل التنظيف. • يعمل ببطاريات (AAA) بمدة تشغيل تصل إلى 20 ساعة تقريبًا. • وزن خفيف مع حقيبة حمل •يحتوي الجهاز على ضوء علوي يعمل كتحذير واضح, ينبه المستخدم عندما يحين الوقت لتغيير الزيت والتخلص منه •يأتي الجهاز مع محلول إضافي لتعقيم شريحة الاختبار, مما يساهم في الحفاظ على نتائج الاختبار دقيقة وموثوقة. ان تكون الأجهزة ذات جودة عالية+ صناعة اصلية درجة أولى+وتكون حسب مواصفات لدى قسم الخدمات ويجب عرض عينة للقسم المختص اثناء فتح العروض+ضمان سنتين +على ان يتم عرض العينة مرفقا مع عرض الشركة عدد 1 0 منافسة توريد جهاز مقياس الجوده.pdf:False
حسب بيان المرفق جهاز قياس نسبة الملوحة ومن ضمن المواصفات: • يقيس الموصلية (Conductivity)، المقاومة (Resistivity)، الصلابة الكلية الذائبة (TDS)، الرقم الهيدروجيني (pH)، قيمة التأكسد والاختزال (ORP)، الكلور الحر (Free Chlorine)، ودرجة الحرارة •دقة عالية. • شاشة LCD ذات 4 أرقام، تعرض حتى 9999 مع وظيفة التحجيم التلقائي •ضد الماء وبطارية تدوم لمدة اكثر من 100 ساعة يقيس 7 معايير أساسية في جهاز واحد •لا يحتاج كواشف كيميائية لقياس الكلور الحر •مقاوم للماء والغبار (IP67) ويطفو على السطح •دقيق جدًا (±1%) مع تسجيل البيانات • سهل النقل وخفيف الوزن 1 جهاز قياس نسبة الملوحة ومن ضمن المواصفات: • يقيس الموصلية (Conductivity)، المقاومة (Resistivity)، الصلابة الكلية الذائبة (TDS)، الرقم الهيدروجيني (pH)، قيمة التأكسد والاختزال (ORP)، الكلور الحر (Free Chlorine)، ودرجة الحرارة •دقة عالية. • شاشة LCD ذات 4 أرقام، تعرض حتى 9999 مع وظيفة التحجيم التلقائي •ضد الماء وبطارية تدوم لمدة اكثر من 100 ساعة يقيس 7 معايير أساسية في جهاز واحد •لا يحتاج كواشف كيميائية لقياس الكلور الحر •مقاوم للماء والغبار (IP67) ويطفو على السطح •دقيق جدًا (±1%) مع تسجيل البيانات • سهل النقل وخفيف الوزن ان تكون الأجهزة ذات جودة عالية+ صناعة اصلية درجة أولى+وتكون حسب مواصفات لدى قسم الخدمات ويجب عرض عينة للقسم المختص اثناء فتح العروض+ضمان سنتين +على ان يتم عرض العينة مرفقا مع عرض الشركة عدد 2 0 منافسة توريد جهاز مقياس الجوده.pdf:False

2 بند

لا توجد مرفقات لهذه المنافسة

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة الطاقة المتجددة المتقدمة للتجارة 17,560.50 مطابق مشارك
شركة سالم الحميدي وشركاؤه للتجاره والزراعه المحدودة 21,562.50 غير مطابق مشارك
شركة الطاقة المتجددة المتقدمة للتجارة 17,560.50 17,560.50 مرسّى

الآليات

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني 40 60 100%

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 11/03/47 09:14:57 ص
title تاريخ فتح العروض
value 01/04/47 11:00:00 ص
title تمديد تواريخ المنافسة
value تاريخ فتح العروض01/04/47 11:00:00 صآخر موعد لتقديم العروض01/04/47 10:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات30/03/47 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 07/05/1447