منافسة عامة
✓ مرسّى
حماية الاحياء بالمصدات والحواجز الخرسانية بمكة المكرمة
أمانة العاصمة المقدسة
رقم المنافسة
250939001952
المعرّف
#991566
عنوان الضمان الإبتدائى
رفع بيانات الضمان الابتدائي الكترونيا في منصة اعتماد وتسليم اصل الضمان الى لجنة فتح العروض
الغرض من المنافسة
حماية الاحياء بالمصدات والحواجز الخرسانية بمكة المكرمة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/16 16:19 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/26 16:19 | 1447-04-04 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/10/02 09:59 | 1447-04-10 |
| موعد فتح العروض | 2025/10/02 10:00 | 1447-04-10 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/11/02 | 1447-05-11 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/12/02 | 1447-06-11 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/10/02 | 1447-04-10 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | لجنة فتح العروض | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات فرعية تخصصية (أنشطة التشييد المتخصصة)- إنشاءات عامة
وصف المنافسة
حماية الاحياء بالمصدات والحواجز الخرسانية بمكة المكرمة
جدول 1 المواد - إنشاءات عامة
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | الرمز الإنشائي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| توريد | 5000 | بالعدد توريد حواجز خرسانية حسب الشروط والمواصفات | بالعدد توريد حواجز خرسانية حسب الشروط والمواصفات | عدد | 1 | 2004 | 1 |
1 بند
المستندات الداعمة (9 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة ماهر بن عايض القرشي وشركاه شركة ذات مسئولية محدودة | 2,500,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الانجازات الرائدة للمقاولات | 1,955,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة البناء والخرسانة للمقاولات | 1,265,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اتحاد الشغل للمقاولات | 2,185,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة متاجر للمقاولات | 1,523,750.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة نهر الوجاهه للمقاولات العامة | 1,063,750.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مهند الوادي للمقاولات العامة | 1,058,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة روابى أروى للمقاولات | 1,955,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة أبناء الحرمين المحدودة | 1,086,750.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة صناع القمة للمقاولات العامة | 2,587,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة رمز العمران للمقاولات | 3,093,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ادماس العربية للتجارة شركة شخص واحد | 1,380,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة عبدالله عيضه القرشى للتجارة والمقاولات | 1,351,250.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة قمة الأعالي للمقاولات شركة شخص واحد | 6,210,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة عيضه عايض البقاري القرشي للمقاولات المعمارية العامة | 954,500.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة شفق البنيان للمقاولات المعمارية | 2,435,700.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة أبناء الحرمين المحدودة | 1,086,750.00 | 1,086,750.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | إدارة الشركة / المؤسسة Company Profile (15 %) | مقدمة - نبذة عن الشركة وتشمل (الروية - الرسالة - الأهداف الاستراتيجية) للشركة - معلومات الشركة - الهيكل التنظيمي | 5% |
| التقييم الفني | إدارة الشركة / المؤسسة Company Profile (15 %) | إدارة التوظيف وتشمل بيان الموارد البشرية وفق التخصصات والمجالات المطلوبة والكادر السعودي المعين في الشركة أو المؤسسة | 10% |
| التقييم الفني | خطة إدارة المشروع Project Management Plan (30 %) | البرنامج الزمني للتوريد | 30% |
| التقييم الفني | جودة المواد Quality (10 %) | خطة الجودة للمشروع استلام الاعمال وطرق تنفيذ الاعمال والمواد المراد اختبارها – مصادر المواد – نوعية المواد ) | 10% |
| التقييم الفني | الخبرات السابقة/الالتزامات الحالية في مجال المشروع Related Experience (30 %) | سابقة الخبرات في مشاريع مماثلة خلال سبع سنوات السابقة بعدد لا يقل عن خمس مشاريع ترفق في جدول ويشمل الجدول البيانات التالية (اسم المشروع – تاريخ بدء المشروع – تاريخ نهاية المشروع - مدة المشروع -قيمة المشروع – صاحب العمل – نسبة الإنجاز) مع ارفاق شهادات الإنجاز معتمدة من الجهات الحكومية | 15% |
| التقييم الفني | الخبرات السابقة/الالتزامات الحالية في مجال المشروع Related Experience (30 %) | حالة المشاريع المماثلة المتعاقد عليها مع أمانة العاصمة المقدسة (قائم – متعثر – متأخر- منجز) خلال ثلاث سنوات . سيتم التحقق من الحالة طبقا لتقرير الإدارة العامة لإدارة المشاريع . في حال عدم وجود مشاريع مماثلة مع امانة العاصمة المقدسة سيتم توزيع هذا المعيار على سابق الخبرات . | 15% |
| التقييم الفني | المواصفات الفنية (15%) | مطابقة المواد للمواصفات الفنية المطلوبة في وثائق المنافسة. | 15% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
11/03/47 09:18:03 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
10/04/47 10:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
06/05/1447