منافسة عامة
✓ مرسّى
تجديد نظام الحضور والانصراف
هيئة التأمين
رقم المنافسة
250939001954
المعرّف
#991568
عنوان الضمان الإبتدائى
منصة اعتماد
الغرض من المنافسة
تسعى هيئة التأمين إلى دعم مستهدفات التحول الرقمي ورفع كفاءة إدارة الموارد البشرية من خلال تجديد تراخيص النظام الإلكتروني القائم وخدمات الدعم والربط المستمر لنظام ذكي لإدارة الحضور والانصراف. يتيح هذا النظام للموظفين تسجيل الدخول والانصراف باستخدام أحدث التقنيات، مثل تحديد الموقع الجغرافي (GPS)، ويدعم التكامل مع أنظمة المصادقة، بما يُسهم في تعزيز الانضباط الوظيفي، وتحقيق دقة تتبع أوقات الدوام، وتلبية متطلبات الجهات التنظيمية ذات العلاقة. بما يدعم الانضباط ويواكب مستهدفات التحول الرقمي.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/07 12:34 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/12 12:34 | 1447-03-20 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/23 09:59 | 1447-04-01 |
| موعد فتح العروض | 2025/09/23 10:00 | 1447-04-01 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/11/02 | 1447-05-11 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/11/09 | 1447-05-18 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/14 | 1447-03-22 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم | |
| مكان فتح العروض | هيئة التأمين - مركز الملك عبدالله المالي برج تداول الدور 18 | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
جدول 1 الخدمات والمخرجات - تقنية معلومات
| البند | الفئة | الكمية | وحدة القياس | الرقم التسلسلي |
|---|---|---|---|---|
| الخدمات المدارة السحابية لنظام الحضور والانصراف Availo | تقنية معلومات | 460 | رخصة | 1 |
| خدمات الاحترافية والربط المرحلة الثانية | تقنية معلومات | 1 | خدمة | 2 |
| برنامج نقاط التحفيزية الحضور والانصراف | تقنية معلومات | 125000 | نقكة | 3 |
3 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة أبحاث وتطوير الأعمال التجارية شركة مساهمة غير مدرجة | 453,919.99 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أبحاث وتطوير الأعمال التجارية شركة مساهمة غير مدرجة | 453,919.99 | 453,919.99 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | سابقة الأعمال المماثلة | أعمال مشابهة لنطاق عمل المشروع | 10% |
| التقييم الفني | سابقة الأعمال المماثلة | ذكر 2 من العملاء الرئيسيين في نفس مجال المشروع مع ذكر الحلول المقدمة لهم | 10% |
| التقييم الفني | هيكل الفريق المقترح وخبرته | ملائمة السيرة الذاتية لفريق العمل لطبيعة المشروع | 10% |
| التقييم الفني | هيكل الفريق المقترح وخبرته | قوة السيرة الذاتية لفريق العمل بدوام كامل | 10% |
| التقييم الفني | منهجية التنفيذ وشموليتها وتميزها | فهم جميع مراحل ومعالم المشروع | 10% |
| التقييم الفني | منهجية التنفيذ وشموليتها وتميزها | تقديم خطة عمل زمنية تفصيلية للمشروع يوضح فيها مخرجات المشروع بشكل واضح | 10% |
| التقييم الفني | منهجية التنفيذ وشموليتها وتميزها | خطة مشروع واضحة وتشمل جميع تفاصيل المشروع بشكل كامل | 10% |
| التقييم الفني | نموذج التسليم | فهم التحديات والفرص ووضوح نهج المقترح | 10% |
| التقييم الفني | نموذج التسليم | وجود آلية واضحة لإدارة المشروع (آلية حوكمة ومشاركة) | 10% |
| التقييم الفني | نموذج التسليم | وضع منهجية واضحة لإدارة المخاطر وحل المشكلات | 10% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
11/03/47 09:19:44 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
01/04/47 10:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
27/05/1447