شراء مباشر ✓ مرسّى

تأمين وتنفيذ تجهيزات اليوم الوطني بالكتيبة (120) بينبع

قوات الدفاع الجوي

رقم المنافسة

250939001984

المعرّف

#991592

رقم المنافسة
250939001984
رقم المنافسة الداخلي
Y1446/0027
الجهة الحكومية
قوات الدفاع الجوي
الفرع / الإدارة
( مكتب ينبع) - الادارة الهندسية والاشغال
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
30 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تأمين وتنفيذ تجهيزات اليوم الوطني بالكتيبة (120) بينبع

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/09/03 12:33
آخر موعد للاستفسارات 2025/09/04 12:33 1447-03-12
آخر موعد تقديم العروض 2025/09/06 09:59 1447-03-14
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2025/09/06 10:00 1447-03-14
التاريخ المتوقع للترسية 2025/09/07 1447-03-15
تاريخ بدء الأعمال 2025/09/11 1447-03-19
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/09/03 1447-03-11
أقصى مدة للإجابة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة المدينة المنورة
مدن التنفيذ
المدينة المنورة
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • خدمات النشر والطباعة والدعاية والاعلان والإنتاج الفني

جدول 1 المواد - نموذج عام

البند الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
تأمين كشاف ليزر بنظام الايجار 2 تأمين كشاف ليزر بنظام الايجار لمدة 3 أيام بالمواصفات التالية: • كشاف بقاعدة ارضية متحرك بعدة زوايا (Outdoor Moving Head Beam) خاص بالمناسبات والاعلانات. • 220 فولت 1 فاز 500 واط • لون اضاءة ابيض وأخضر • مقاوم للعوامل الجوية ip65 يشمل العمل تجهيز وتوفير جميع ما يلزم من مواد وكيابل وتوصيلات لإتمام العمل على أكمل وجه مع التشغيل والعينة حسب اعتماد المهندس المختص. عدد 1 0
تأمين جهاز عرض الشعارات والصور 2 تأمين جهاز عرض الشعارات والصور (logo projector) بنظام الإيجار لمدة يومين خاص بالمناسبات بالمواصفات التالية: • قوة إضاءة 500 وات مع إنارة فائقة الوضوح. • 220 فولت ,60 هيرتز • مقاوم للعوامل الجوية Ip65 • يشمل العمل تجهيز وتوفير جميع ما يلزم من مواد وكيابل وتوصيلات لإتمام العمل على أكمل وجه مع توفير الشعارات والصور والعينة حسب اعتماد المهندس المختص . عدد 2 0
توريد وتركيب بنرات 3 توريد وتركيب بنرات بعرض 3 متر وارتفاع 2 متر بشعارات وكتابة يتم تثبيتها خارجيا بقاعدة وفريم ابيض مع التثبيت و حسب توجيهات المهندس المختص. عدد 3 0
توريد وتركيب بنرات 6 توريد وتركيب بنرات مطبوعة بعرض 85سم وارتفاع 2 م بدون قواعد مع شعارات وكتابة حسب اعتماد المهندس المختص . عدد 4 0
توريد وتركيب بنر 1 توريد وتركيب بنر بعرض 2.50م وارتفاع 5م يتم تثبيته خارجيأ بقاعدة مع شعارات وكتابة حسب اعتماد المهندس المختص . عدد 5 0
توريد وتركيب مكعبات 12 توريد وتركيب مكعبات من الفلين مقاس 60×60 سم مع الطباعة على جميع الجهات والشعارات والصور حسب توجيهات المهندس المختص . عدد 6 0
توريد و تركيب مطبوعات على ورق 12 توريد و تركيب مطبوعات على ورق فليكس يسمح بمرور الاضاءة بأبعاد تقريبية ارتفاع 2 متر وعرض 1,5متر يتم تركيبها داخل لوحة اعلانات مضيئة موجودة بالموقع مع شعارات وكتابة حسب اعتماد المهندس المشرف. عدد 7 0
توريد وتركيب ورق لكسان 12 توريد وتركيب لكسان خاص باللوحات الإعلانية المضيئة وتثبيته بالشكل السليم ويكون حسب إعتماد المهندس المشرف المختص . عدد 8 0
تأمين وتركيب شاشة عرض خارجية 2 تأمين وتركيب شاشة عرض خارجية p3 مع بنظام الايجار لمدة يومين بارتفاع 2 متر وعرض 3 متر مع قاعدة تثبيت شامل التوصيل والتشغيل ومحتوى العرض وجميع مايلزم لاتمام العمل على اكمل وجه. عدد 9 0
توريد وتركيب أعلام بمقاسات 100 توريد وتركيب أعلام مقاس 60×90 سم على أعمدة إنارة ويشمل تركيب قواعد مفردة لتثبيت الأعلام . عدد 10 0
تأمين و تجهيز وتركيب تنسيقات 1 توريد و تجهيز وتركيب تنسيقات لليوم الوطني السعودي بصالة النشاط والصيانة الفرعية بمساحة طول 20م عرض 20 م وارتفاع 5 متر والتجهيزات تشمل على بالونات للمداخل أعلام صغيرة وكبيرة و ستاندات ومكعبات بهوية اليوم الوطني و عدد 220 توزيعه تحتوي على( وشاح اليوم الوطني, بروش اليوم الوطني. ميدالية اليوم الوطني ) والعينات حسب المهندس المختص. عدد 11 0
تصوير وتصميم مقطع فيديو 1 تصوير وتصميم مقطع فيديو لموقع الكتيبة باستخدام طائرة الدرون بحيث لاتزيد مدة المقطع عن 3 دقائق . عدد 12 0

12 بند

المستندات الداعمة (1 ملف)

عرض سعر فعاليات اليوم الوطني0001.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة مهاره لتنظيم المعارض والمؤتمرات 49,887.00 مطابق مشارك
مؤسسة مهاره لتنظيم المعارض والمؤتمرات 49,887.00 49,887.00 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني 100 100 100%

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 11/03/47 09:48:27 ص
title تاريخ فتح العروض
value 25/02/48 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 03/04/1447