شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين زيوت وشحم فرع وزارة النقل والخدمات اللوجستية بمنطقة القصيم
وزارة النقل والخدمات اللوجستية - الديوان العام
رقم المنافسة
250939002021
المعرّف
#991623
الغرض من المنافسة
تأمين زيوت وشحم فرع وزارة النقل والخدمات اللوجستية بمنطقة القصيم
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/03 11:03 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/04 | 1447-03-12 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/06 10:00 | 1447-03-14 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/07 10:00 | 1447-03-15 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/07 | 1447-03-15 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/08 | 1447-03-16 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/03 | 1447-03-11 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| محروقات وسائط النقل | 221211 | 6 | برميل زيت بترومين 15w40 | جودة عالية | عدد | 1 | 0 |
| محروقات وسائط النقل | 221211 | 4 | برميل زيت هدروليك 37 بترومين | جودة عالية | عدد | 2 | 0 |
| محروقات وسائط النقل | 221211 | 3 | برميل شحم بترومين | جودة عالية | عدد | 3 | 0 |
| محروقات وسائط النقل | 221211 | 25 | كرتون زيت سوبر جي تي 20w50 | جودة عالية | عدد | 4 | 0 |
4 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الاسناد الماسي الصناعية | 21,895.08 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الاندلس الجديدة للاطارات | 36,524.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الطاقة الحركية لتجارة الجملة و التجزئة | 30,595.75 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أكاسب العرب | 43,794.30 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ألوان الرياض للتجارة | 53,935.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة أسامه عبدالرحمن عبدالله التويجري للتجارة | 42,188.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة صقر يافع التجارية شركة شخص واحد | 41,457.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الاسناد الماسي الصناعية | 21,895.08 | 21,895.08 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | 50 | 50 | 100% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
11/03/47 10:15:58 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض14/03/47 10:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات12/03/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
16/03/1447