شراء مباشر
✓ مرسّى
صيانة وتوريد مواد لزوم احتفال اليوم الوطني
بلدية بارق
رقم المنافسة
250939002030
المعرّف
#991631
الغرض من المنافسة
احتفال اليوم الوطني
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/03 15:15 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/05 15:15 | 1447-03-13 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/10 09:59 | 1447-03-18 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/10 10:00 | 1447-03-18 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/11 | 1447-03-19 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/14 | 1447-03-22 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/03 | 1447-03-11 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)
- • مقاولات الإنشاءات العامة (التشييد و بناء المرافق العامة) - إنشاء الطرق
- • مقاولات الإنشاءات العامة (التشييد و بناء المرافق العامة)- إنشاءات عامة
- • مقاولات فرعية تخصصية (أنشطة التشييد المتخصصة)-إنشاء الطرق
- • مقاولات فرعية تخصصية (أنشطة التشييد المتخصصة)- إنشاءات عامة
- • خدمات النشر والطباعة والدعاية والاعلان والإنتاج الفني
جدول 1 الخدمات والمخرجات - نموذج عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|
| توريد هدايا | 1 | 200 | بالعدد توريد هدايا متنوعه لزوم احتفالية اليوم الوطني | عدد | 1 | اليوم الوطني 2025كميات001.pdf:False |
| تجهيزات | 2 | 1 | بالعدد القيام بتجهيزات احتفالية اليوم الوطني والسعر يشمل كل مايلزم حسب التوجهات من الجهه المشرفة . | عدد | 2 | — |
| صيانة واستبدال | 3 | 20 | بالمتر المربع صيانة واستبدال التالف من القطع الالكترونية والاسلاك وكل مايلزم لزوم الشاشات الالكترونية والسعر يشمل كل مايلزم حسب المواصفات الفنية وتعليمات الجهه المشرفة . | م2 | 3 | — |
| صيانة وتوريد | 4 | 2 | بالعدد صيانة وتوريد مجسمات مضيئة لزم احتفال اليوم الوطني بارتفاع لا يقل عن 2 متر مع اعتماد العينة من قبل الجهه المشرفة . | عدد | 4 | — |
| صيانة وتوريد | 5 | 10 | بالعدد صيانة وتوريد كشافات خارجية مسلطة لزوم احتفال العيد الوطني حسب العينة المعتمدة من قبل الجهه المشرفة . | عدد | 5 | — |
| توريد وتركيب | 6 | 336 | بالمتر المربع توريد وتركيب لوحات يوني بول مقاس 4× 14متر والسعر يشمل كل مايلزم لانهاء الاعمال حسب المواصفات الفنية وتعليمات الجهه المشرفة . | م2 | 6 | — |
| توريد وتركيب | 7 | 160 | بالمتر المريع توريد وتركيب لوحات يوني بول مقاس 4× 10متر والسعر يشمل كل مايلزم لانهاء الاعمال حسب المواصفات الفنية وتعليمات الجهه المشرفة . | م2 | 7 | — |
| توريد وتركيب | 8 | 90 | بالمتر المربع توريد وتركيب لوحات يوني بول مقاس 2.5× 6متر والسعر يشمل كل مايلزم لانهاء الاعمال حسب المواصفات الفنية وتعليمات الجهه المشرفة . | م2 | 8 | — |
| توريد وتركيب | 9 | 4 | بالمتر المربع توريد وتركيب لوحات يوني بول مقاس2× 2متر والسعر يشمل كل مايلزم لانهاء الاعمال حسب المواصفات الفنية وتعليمات الجهه المشرفة . | م2 | 9 | — |
| توريد وتركيب | 10 | 60 | بالمتر المربع توريد وتركيب لوحات الميقا كوم مقاس 3× 4متر والسعر يشمل كل مايلزم لانهاء الاعمال حسب المواصفات الفنية وتعليمات الجهه المشرفة . | م2 | 10 | — |
| توريد وتركيب | 11 | 21 | بالمتر المربع توريد وتركيب لوحات الميقا كوم مقاس 3× 3.5متر والسعر يشمل كل مايلزم لانهاء الاعمال حسب المواصفات الفنية وتعليمات الجهه المشرفة . | م2 | 11 | — |
| توريد شال | 12 | 200 | توريد شال مطبوع عليها شعار اليوم الوطني | عدد | 12 | — |
12 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة قلف الرائدة المحدودة | 48,915.25 | — | مطابق | مشارك |
| شركة قلف الرائدة المحدودة | 48,915.25 | 48,915.25 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | اساسي | فني | 100% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
11/03/47 10:19:46 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
24/03/1447