شراء مباشر ✓ مرسّى

توريد جهاز تقطير ( تنقية ) المياه فائق النقاوة

هيئة المساحة الجيولوجية السعودية

رقم المنافسة

250939002034

المعرّف

#991633

رقم المنافسة
250939002034
رقم المنافسة الداخلي
100002314
الجهة الحكومية
هيئة المساحة الجيولوجية السعودية
الفرع / الإدارة
ادارة الشؤون الادارية والمالية - إدارة المشتريات والمنافسات
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
7 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد جهاز تقطير ( تنقية ) المياه فائق النقاوة لهيئة المساحة الجيولوجية السعودية

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/09/08 10:37
آخر موعد للاستفسارات 2025/09/13 10:37 1447-03-21
آخر موعد تقديم العروض 2025/09/20 09:59 1447-03-28
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2025/09/20 10:00 1447-03-28
التاريخ المتوقع للترسية 2025/09/24 1447-04-02
تاريخ بدء الأعمال 2025/09/30 1447-04-08
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/09/08 1447-03-16
أقصى مدة للإجابة 6 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
جدة
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة

جدول 1 المعدات والأجهزة - توريد عام

البند العدد الفئة وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
جهاز تنقية مياه 2 جهاز جهاز تنقية مياه نظام تنقية مياه فائقة النقاوة • الملحقات: • صمام جاذبية. • خزان 3.5 لتر. • خرطوشة.RO • خرطوشة.Quanta • فلتر نهائي. • كابل كهرباء. جهاز 1 0 جهاز تقطير مياه.pdf:False

1 بند

المستندات الداعمة (1 ملف)

جهاز تقطير مياه.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة سما ماسا التجارية شركة شخص واحد 60,000.01 مطابق مشارك
شركة تميز المميز التجارية 55,200.00 مطابق مشارك
شركة فيوليا ووتر تكنولوجيز السعودية المحدودة 75,900.00 مطابق مشارك
شركة تميز المميز التجارية 55,200.00 55,200.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني مطابق / غير مطابق حسب المواصفات الفنية 100%

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 11/03/47 10:22:41 ص
title تاريخ فتح العروض
value 25/02/48 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 22/04/1447