شراء مباشر
✓ مرسّى
T. FA (5686) O2 Sensor form Mindray SV300 & SV600
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
250939002038
المعرّف
#991635
الغرض من المنافسة
توريد مستلزمات صناعيه لمستشفى الملك سلمان التخصصي للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني بالطائف
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/04 08:23 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/05 08:23 | 1447-03-13 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/07 09:59 | 1447-03-15 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/07 10:00 | 1447-03-15 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/25 | 1447-04-03 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/29 | 1447-04-07 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/04 | 1447-03-12 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 000 | O2 Sensor form Mindray SV300 & SV600 | 45 | O2 Sensor form Mindray SV300 & SV600 | O2 Sensor form Mindray SV300 & SV600 | Each | 1 | 0 | مواصفات المنتج.zip:False |
1 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة فاء الطبية | 32,343.75 | — | مطابق | مشارك |
| شركة النقطة الثالثة للتجارة | 18,112.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة قبس الطاقة المحدودة | 19,665.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة النقطة الثالثة للتجارة | 18,112.50 | 18,112.50 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | مطابقة البنود للوصف الفني | مطابقة المواصفات لمعايير الشؤون الصحية | 100% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
11/03/47 10:23:59 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
14/04/1447