شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد مياه لمبنى الأحوال المدنية بمحافظة العرضيات
المديرية العامة للأحوال المدنية
رقم المنافسة
250939002051
المعرّف
#991648
الغرض من المنافسة
توريد مياه لمبنى الأحوال المدنية بمحافظة العرضيات
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/07 12:08 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/12 12:08 | 1447-03-20 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/14 09:59 | 1447-03-22 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/14 10:00 | 1447-03-22 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/15 | 1447-03-23 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/16 | 1447-03-24 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/09 | 1447-03-17 |
| أقصى مدة للإجابة | 6 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • إمدادات الكهرباء والغاز والمياه والبخار وتكييف الهواء
جدول 1 الخدمات والمخرجات - نموذج عام
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي |
|---|---|---|---|---|
| توريد مياة | 12 | توريد مياة سعة (30) طن للرد الواحد لمدة سنة ( رد واحد شهرياً ) | عدد | 1 |
1 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة الأركان المترابطة | 1,932.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة توكيل الرائدة للمقاولات | 9,384.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة خلود محمد عبيد المظيبري للنقليات | 6,210.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الأركان المترابطة | 1,932.00 | 1,932.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | العرض الفني | العرض الفني | 100% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
11/03/47 10:34:43 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
08/05/1447