شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد وتركيب واختبار وتشغيل جهاز لحفظ الملفات لزوم قسم الأرشفة بمجمع وزارة الحرس الوطني
وزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
250939002059
المعرّف
#991653
الغرض من المنافسة
توريد وتركيب واختبار وتشغيل جهاز لحفظ الملفات لزوم قسم الأرشفة بمجمع وزارة الحرس الوطني
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/03 13:09 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/06 13:09 | 1447-03-14 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/08 09:59 | 1447-03-16 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/08 10:00 | 1447-03-16 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/22 | 1447-03-30 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/10/16 | 1447-04-24 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/07 | 1447-03-15 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الكماليات
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| أعمال توريد | 1 | 1 | توريد وتركيب واختبار وتشغيل جهاز حفظ ملفات يدوي لحفظ الملفات الصندوقية (الإفرنجية) يعمل بطريقة يدوية (مشابه لما هو معمول به حاليا بالموقع) بعرض 7.1 م تقريبا وارتفاع 3.3 م. على أن يكون كافيا لتخزين 3600 ملف افرنجي سعة 7.5 سم على الأقل شاملا المسارات وجميع الأعمال اللازمة لإتمام العمل على الوجه الصحيح بحسب أصول الصناعة وماهو متعارف عليه. | حسب الشروط والمواصفات الموضحة بالملف المرفق | عدد | 1 | 0 | جميع المرفقات.pdf:False |
1 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة حسن محمد عبدالرحمن ابوعيش للتجارة | 98,670.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الدعم الثابت المحدودة | 85,100.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة بيت الرياض شركة مجموعة الجريسي | 117,415.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اعالي الاركان للمقاولات | 86,250.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة قوة الحجاز المحدودة | 517,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الدعم الثابت المحدودة | 85,100.00 | 85,100.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | 50 | 50 | 100% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
11/03/47 10:38:44 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
10/04/1447