شراء مباشر
✓ مرسّى
عملية فك ونقل وتركيب وتشغيل التجهيزات والمستلزمات الخاصة بالكلية التقنية للبنات بجدة إلى مبنى كليات التميز ( سابقا ) التابع لكلية البنات حاليا
المؤسسة العامة للتدريب التقني والمهني
رقم المنافسة
250939002067
المعرّف
#991658
الغرض من المنافسة
الحاجه لعملية فك ونقل وتركيب وتشغيل التجهيزات والمستلزمات الخاصة بالكلية التقنية للبنات بجدة إلى مبنى كليات التميز ( سابقا ) التابع لكلية البنات حاليا
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/04 09:12 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/06 09:12 | 1447-03-14 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/08 09:59 | 1447-03-16 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/08 10:00 | 1447-03-16 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/15 | 1447-03-23 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/21 | 1447-03-29 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/04 | 1447-03-12 |
| أقصى مدة للإجابة | 7 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • انشطة النقل والتخزين
جدول 1 المواد - نموذج عام
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 221154 | 50 | مكتب | عدد | 1 | 0 | |
| 221154 | 179 | مكائن خياطة | مكائن خياطة | عدد | 2 | 0 |
| 221154 | 46 | طاولة | طاولة | عدد | 3 | 0 |
| 221154 | 2057 | كرسي | كرسي | عدد | 4 | 0 |
| 221154 | 18 | سرير | سرير | عدد | 5 | 0 |
| 221154 | 20 | كنب | كنب | عدد | 6 | 0 |
| 221154 | 3 | الة تصوير | الة تصوير | عدد | 7 | 0 |
| 221154 | 10 | طابعة | طابعة | عدد | 8 | 0 |
| 221154 | 18 | دولاب | دولاب | عدد | 9 | 0 |
| 221154 | 50 | سبورة | سبورة | عدد | 10 | 0 |
| 221154 | 50 | بروجيكتر | بروجيكتر | عدد | 11 | 0 |
| 221154 | 25 | مانيكان | مانيكان | عدد | 12 | 0 |
| 221154 | 61 | رفوف | رفوف | عدد | 13 | 0 |
| 221154 | 12 | كاونتر(تسريحه +مرايا ) | كاونتر(تسريحه +مرايا ) | عدد | 14 | 0 |
| 221154 | 22 | طاولة كبيرة | طاولة كبيرة | عدد | 15 | 0 |
| 221154 | 2 | مرايا حائط | مرايا حائط | عدد | 16 | 0 |
| 221154 | 41 | ترولي | ترولي | عدد | 17 | 0 |
| 221154 | 2 | دولاب زجاج | دولاب زجاج | عدد | 18 | 0 |
| 221154 | 1 | مكبس حراري | مكبس حراري | عدد | 19 | 0 |
| 221154 | 2 | كاوية بخار | كاوية بخار | عدد | 20 | 0 |
| 221154 | 32 | كرسي مكياج بظهر | كرسي مكياج بظهر | عدد | 21 | 0 |
| 221154 | 5 | وحدة أدراج | وحدة أدراج | عدد | 22 | 0 |
| 221154 | 1 | جهاز مجفف لليد | جهاز مجفف لليد | عدد | 23 | 0 |
| 221154 | 1 | جهاز تنظيف بشره | جهاز تنظيف بشره | عدد | 24 | 0 |
| 221154 | 100 | طاولة رسم | طاولة رسم | عدد | 25 | 0 |
| 221154 | 100 | كراتين | كراتين | عدد | 26 | 0 |
| 221154 | 50 | صناديق بلاستيك | صناديق بلاستيك | عدد | 27 | 0 |
27 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة ميراز احمد سفياني للنقليات | 19,111.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة فجر المتقدمه للمقاولات العامة | 38,606.65 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ردود للخدمات اللوجستية | 756,527.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة موف لاين | 49,699.55 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ميراز احمد سفياني للنقليات | 19,111.00 | 19,111.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | السعر | السعر | 100% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
11/03/47 10:41:36 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
26/03/1447