شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد قطع غيار مولدات للورشة المركزية بفرع الادارة الهندسية بالشرقية
قوات الدفاع الجوي
رقم المنافسة
250939002073
المعرّف
#991663
الغرض من المنافسة
توريد قطع غيار مولدات للورشة المركزية بفرع الادارة الهندسية بالشرقية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/03 16:36 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/17 | 1447-03-25 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/18 10:00 | 1447-03-26 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/18 10:00 | 1447-03-26 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/11 | 1447-03-19 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/18 | 1447-03-26 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/11 | 1447-03-19 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة السيارات والمعدات والماكينات
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|
| توريد قطع غيار مولدات للورشة المركزية بفرع الادارة الهندسية بالشرقية | 2 | البند الاول( الوصف في نموذج عرض السعر المرفق) | عدد | 1 | 0 | توريد قطع غيار مولدات للورشة المركزية بفرع الادارة الهندسية بالشرقية.pdf:False |
| توريد قطع غيار مولدات للورشة المركزية بفرع الادارة الهندسية بالشرقية | 1 | البند الثاني ( الوصف في نموذج عرض السعر المرفق) | عدد | 2 | 0 | — |
| توريد قطع غيار مولدات للورشة المركزية بفرع الادارة الهندسية بالشرقية | 1 | البند الثالث ( الوصف في نموذج عرض السعر المرفق) | عدد | 3 | 0 | — |
| توريد قطع غيار مولدات للورشة المركزية بفرع الادارة الهندسية بالشرقية | 1 | البند الرابع ( الوصف في نموذج عرض السعر المرفق) | عدد | 4 | 0 | — |
| توريد قطع غيار مولدات للورشة المركزية بفرع الادارة الهندسية بالشرقية | 1 | البند الخامس ( الوصف في نموذج عرض السعر المرفق) | عدد | 5 | 0 | — |
| توريد قطع غيار مولدات للورشة المركزية بفرع الادارة الهندسية بالشرقية | 2 | البند السادس ( الوصف في نموذج عرض السعر المرفق) | عدد | 6 | 0 | — |
| توريد قطع غيار مولدات للورشة المركزية بفرع الادارة الهندسية بالشرقية | 2 | البند السابع ( الوصف في نموذج عرض السعر المرفق) | عدد | 7 | 0 | — |
| توريد قطع غيار مولدات للورشة المركزية بفرع الادارة الهندسية بالشرقية | 2 | البند الثامن ( الوصف في نموذج عرض السعر المرفق) | عدد | 8 | 0 | — |
| توريد قطع غيار مولدات للورشة المركزية بفرع الادارة الهندسية بالشرقية | 1 | البند التاسع ( الوصف في نموذج عرض السعر المرفق) | عدد | 9 | 0 | — |
| توريد قطع غيار مولدات للورشة المركزية بفرع الادارة الهندسية بالشرقية | 4 | البند العاشر ( الوصف في نموذج عرض السعر المرفق) | عدد | 10 | 0 | — |
| توريد قطع غيار مولدات للورشة المركزية بفرع الادارة الهندسية بالشرقية | 20 | البند الحادي عشر ( الوصف في نموذج عرض السعر المرفق) | عدد | 11 | 0 | — |
| توريد قطع غيار مولدات للورشة المركزية بفرع الادارة الهندسية بالشرقية | 3 | البند الثاني عشر ( الوصف في نموذج عرض السعر المرفق) | عدد | 12 | 0 | — |
| توريد قطع غيار مولدات للورشة المركزية بفرع الادارة الهندسية بالشرقية | 4 | البند الثالث عشر ( الوصف في نموذج عرض السعر المرفق) | عدد | 13 | 0 | — |
| توريد قطع غيار مولدات للورشة المركزية بفرع الادارة الهندسية بالشرقية | 3 | البند الرابع عشر ( الوصف في نموذج عرض السعر المرفق) | عدد | 14 | 0 | — |
| توريد قطع غيار مولدات للورشة المركزية بفرع الادارة الهندسية بالشرقية | 3 | البند الخامس عشر ( الوصف في نموذج عرض السعر المرفق) | عدد | 15 | 0 | — |
| توريد قطع غيار مولدات للورشة المركزية بفرع الادارة الهندسية بالشرقية | 3 | البند السادس عشر ( الوصف في نموذج عرض السعر المرفق) | عدد | 16 | 0 | — |
| توريد قطع غيار مولدات للورشة المركزية بفرع الادارة الهندسية بالشرقية | 1 | البند السابع عشر ( الوصف في نموذج عرض السعر المرفق) | عدد | 17 | 0 | — |
| توريد قطع غيار مولدات للورشة المركزية بفرع الادارة الهندسية بالشرقية | 2 | البند الثامن عشر ( الوصف في نموذج عرض السعر المرفق) | عدد | 18 | 0 | — |
18 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة قوة الألفية للتشغيل والصيانة | 104,569.55 | — | مطابق | مشارك |
| شركة إسناد الامتياز للمقاولات العامة | 83,480.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة إسناد الامتياز للمقاولات العامة | 83,480.00 | 83,480.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | 100 | 100 | 100% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
11/03/47 10:44:48 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض19/03/47 10:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات18/03/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
23/04/1447